Cari blog Kampus

Status
Not open for further replies.

GPLHosting

Hosting Guru
xixixixi.... :D

kalo sch.id mah gak bisa buat naikin rank backlink, secara sch.id itu jarang ada trafik.
Kalau ac.id kan rata-rata alexa ranknya tinggi, baik global maupun lokal. Maka backlink yg di ac.id itu bisa katrol lumayanlah dikit2 :D

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
wah kalo voucer DO $50 dijual belikan rawan suspend tuh :D
Iya tuan, saya juga sudah mengalami beli voucher DO dari teman sebelah, setelah saya ganti dengan email sendiri, langsung kena suspend permanent. Semoga tidak terulang lagi...

GPLHosting

Hosting Guru
Iya tuan, saya juga sudah mengalami beli voucher DO dari teman sebelah, setelah saya ganti dengan email sendiri, langsung kena suspend permanent. Semoga tidak terulang lagi...

lhoo pak Kiyai kan guru, pastinya punya email sch.id dong ? dimanfaatkan dong... jgn malah beli yg illegal gitu ... :D

GPLHosting

Hosting Guru
ga semua kampus matiin akses ke subdomain
ugm malah sediakan blog basis wp multisite yg digenerate berdasarkan username.
i got one

jelas saja Om @mgilank masih bisa dapet, walaupun statusnya udah lulus S2 MM UGM, tapi kan belum wisuda... :D

wisuda nya sendiri kan tanggal 19 Juli 2017, dan kayaknya akun SSO UGM nya itu kemungkinan masih bisa aktif 6 bulan s/d 1 tahun kedepan, CMIIW.

mgilank

Expert 1.0
Verified Provider
jelas saja Om @mgilank masih bisa dapet, walaupun statusnya udah lulus S2 MM UGM, tapi kan belum wisuda... :D

wisuda nya sendiri kan tanggal 19 Juli 2017, dan kayaknya akun SSO UGM nya itu kemungkinan masih bisa aktif 6 bulan s/d 1 tahun kedepan, CMIIW.
:D, nah itu, harusnya sudah mati. kartu2 sudah dibalikin + di bolongin.

Status
Not open for further replies.