cari reseller hosting offshore yang recommend

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
wew, ngga salah tulis itu ?
setau saya yang offshore itu lebih mahal, saya ga yakin ada yang reccommended dengan harga segitu, kalau 200rb/bln mungkin ada...

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
tuh di remajahost ada yang 200ribu/tahun pak.
tapi orangnya sombong.
tanyak dikit aja mengenai hostingnya langsung di closed
Kenapa ga dicoba beli disana di remajahost? Ga usah dihiraukan kalau sombong, kan yang dibutuhin hostingnya bukan orang nya :71:
Belum pernah saya liat ada reseller yang 200rebu setahun, servernya aja beli pake mata uang EURO lebih tinggi ratenya
Coba aja ubek-ubek barangkali dapet yang sesuai keinginan :clap2:

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
tapi orangnya sombong.

dicoba rayu saja bos agar ga sombong, btw pertanyaan yg diajukan gmn dlu hehehehhehe
saya setubuh dech dgn Mas dhyhost di atas,
Kenapa ga dicoba beli disana di remajahost? Ga usah dihiraukan kalau sombong, kan yang dibutuhin hostingnya bukan orang nya :71:
Belum pernah saya liat ada reseller yang 200rebu setahun, servernya aja beli pake mata uang EURO lebih tinggi ratenya
Coba aja ubek-ubek barangkali dapet yang sesuai keinginan :clap2:

Mas Ivan ini emang pas mantap.

el_makong

Hosting Guru
tapi orangnya sombong.
mungkin mreka gk terima buat kebutuhan masnya?melanggar TOS misalnya?ato emg keklik aja itu tombol closenya..secara kalo live chat kadang gk bisa restore koneksinya kecuali client yg buka lagi...

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kan kalau offshore boleh upload file nulled

upload file nulled emang boleh,
tapi kalau ada tuntutan dari pihak ketiga pasti tetap saja ditindak lanjuti, alias si provider akan lepas tangan,

Boxcore

Beginner 1.0
Untuk apa nih? Warez ato torrent? Apa botnet?
Sebetulnya dasar acuan kata offshore berpacu dari US. Salah satunya, Anda hosting di indonesia pun juga termasuk offshore. TETAPI INGAT, beberapa data center ada yg mem follow up peringatan DMCA atopun langsung membuang dmca menjadi spam saking sibuknya admin noc.

Iwanis

Poster 2.0
Untuk apa nih? Warez ato torrent? Apa botnet?
Sebetulnya dasar acuan kata offshore berpacu dari US. Salah satunya, Anda hosting di indonesia pun juga termasuk offshore. TETAPI INGAT, beberapa data center ada yg mem follow up peringatan DMCA atopun langsung membuang dmca menjadi spam saking sibuknya admin noc.
reseller hostingnya untuk web IPBoard yang gak pakai licensi

Status
Not open for further replies.