Clone GSM Arena, kasih masukan

Status
Not open for further replies.

PadjajaranHost

Hosting Guru
Kalo bisa bikin halaman login sama signupnya sendiri, jadi gak keliatan wordpress banget mas

maxsenses

Poster 2.0
Overall OK menurut saya.
  • Bener kata Om @PadjajaranHost , sembunyikan fakta bahwa Anda pakai wordpress. khususnya wp-login nya.
  • Kurang sreg fitur compare nya, masak iya mau compare saya harus login. hehehe
  • Tambahin fitur compare price dari toko2 yang jualan produknya lebih OK lagi tuh

muhammad rahman

Apprentice 1.0
Overall OK menurut saya.
  • Bener kata Om @PadjajaranHost , sembunyikan fakta bahwa Anda pakai wordpress. khususnya wp-login nya.
  • Kurang sreg fitur compare nya, masak iya mau compare saya harus login. hehehe
  • Tambahin fitur compare price dari toko2 yang jualan produknya lebih OK lagi tuh

Untuk yang fitur compare sekarang tidak perlu login lagi om, monggo dicoba

PremiumFastNet

Apprentice 2.0
Verified Provider
entah kerena jaringan saya kali, iconya pada ga keluar hehe

Attachments

104 KB · Views: 3

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
fungsi register untuk apa? apa ada kelebihan khusus user yg register dengan yg tidak?

Semua sudah bagus, loading cepat...fitur jalan, di mobile juga bagus

Logo sama pemilihan warnanya perlu diperbaiki, berikan kolom komentar untuk review produk

muhammad rahman

Apprentice 1.0
fungsi register untuk apa? apa ada kelebihan khusus user yg register dengan yg tidak?

Semua sudah bagus, loading cepat...fitur jalan, di mobile juga bagus

Logo sama pemilihan warnanya perlu diperbaiki, berikan kolom komentar untuk review produk

- Pendaftar bisa posting topik di fitur Konsultasi, dah itu aja.
- Kolom komentar untuk review seperti ini kah om? http://www.oelas.com/smartphone/nokia-3310-2017/?show=reviews#comments
- Masih bingung om kalo warna ma logo :(

IDreg.Net

Expert 2.0
web nya sdh bagus, baik dr tampilan phone atau pc
lebih mudah di pahami dan di baca.
owh iya maksud dr clone ini
autopost, auto generated content atau sejenis lain nya atau posting manual ?

Status
Not open for further replies.