Coba Trial dulu 3 s/d 6 bulan, sebelum beli hosting

Status
Not open for further replies.

SeoWaps

Apprentice 1.0
mau naikin traffic? sampe berternak diforum?
bersih lah cara naikin traffic nya :24: ga usah sperti ini :24:

Anda keliru sobat, tujuan sana disini bukan untuk menaikkan traffic.., memang saya suka menulis dan haus akan pengetahuan.
Kalau sobat mengatakan hanya untuk menaikkan traffic, justru traffic terbesar saya adalah berasal dari google, karena saya suka menulis dan membuat artikel yang banyak, bahkan hasil diskusi saya di forum ini sudah saya jadikan artikel di blog saya.
Tidak ada satupun traffic sumber kunjungan dari Forum DWH ini, coba lihat bukti data statistik blogger saya di screenshort saya ini, klik DISINI dan DISINI

Last edited:

JasaBikinWebsite

Beginner 2.0
kalau begitu anda jangan pakai jasa sharedhosting biar themes premium nan semahal pertamax itu tidk di jual belikan kembali. silahkan manage sendiri dedicated Server nya atau kalau ragu sama penyedia server, buka datacenter aja sekalian
atau jangan2 juga jasa pembuatan web juga menjual themes kembali ke user lain, padahal di themefores 1x beli 1 site (regular license) (ini lebih sering terjadi)

Tujuan saya berbicara, agar para penyedia hosting ( hoster ) tidak merangkap profesi sebagai Web Desainer ( Jasa Pembuatan Website ), Jika hal ini dilakukannya, maka bisa jadi ada anggapan orang sebagaimana yang sudah saya sampaikan sebelumnya. Intinya bagi-bagi rejeki..... dan ada porsinya sendiri-sendiri

coba diabsen dulu pak
kalo dari diksinya sih, yg mirip banget itu
PPNZ.Org
SeoWaps
Plasawebs
JagoanWebs.Com
MajaFX.Net
tokoterbagus.com
SentoraHost.Com
JasaBikinWebsite
Blokiklan.Com
Run Hosting

:24::24::24:

ada beberapa lagi yg baru nongol beberapa hari belakangan
tapi nanti dulu aja ah

Undhur maa qoolaa, walaa tandhur man qoola,
“jangan lihat siapa yang bicara, tapi lihat apa yang dibicarakan !”
( Hadits Nabi )

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
Tujuan saya berbicara, agar para penyedia hosting ( hoster ) tidak merangkap profesi sebagai Web Desainer ( Jasa Pembuatan Website ), Jika hal ini dilakukannya, maka bisa jadi ada anggapan orang sebagaimana yang sudah saya sampaikan sebelumnya. Intinya bagi-bagi rejeki..... dan ada porsinya sendiri-sendiri

Tidak ada larangan orang mau merangkap Usahanya sebanyak apapun, anda jasa bikin website, bisa jadi 1 themes reguler dari themeforest anda gunakan untuk ratusan situs, bisa jadi license themes yang awalnya untuk 1 site anda gunakan untuk belasan puluhan situs?
hati2 sama anggapan nya pak

om CG nya tidur kang @kang28ivan udah berhari2 ga pernah nongol seminggu mungkin ada banyak cg tapi ga 1 pun nongol

mas.satriyo

Hosting Guru
Masih ada yang kurang, sekitar 100 akun sobat ... ?
tau
itu yg bikin rame aja di sini

lah, ngapain repot ngatur2 orang cari rejeki ??

bisa jadi 1 themes reguler dari themeforest anda gunakan untuk ratusan situs, bisa jadi license themes yang awalnya untuk 1 site anda gunakan untuk belasan puluhan situs?

banyak di forum sebelah tuh mas
ngakunya udah 'pro', tapi bedain 'regular license' sama 'extended license' gak bisa
tapi lebih parah lagi, kalo malah jualan template nulled, udah gitu masih ngaku2 hasil buatan dia sendiri

Last edited:

JasaBikinWebsite

Beginner 2.0
tau
itu yg bikin rame aja di sini, malah jualan template nulled, udah gitu masih ngaku2 hasil buatan dia sendiri

Lho.. kami ini professional, kami punya management yang berbeda dengan mereka, betul saya kenal @SentoraHost.Com , @JagoanWebs.Com , dan yang anda sebutkan tadi, tapi tidak serta merta saya ambil hosting ke situ. Buktinya untuk semua client saya, saya ambilkan hosting ke @dhyhost , Buktikan jika saya menggunakan template Nulled, silahkan tanya sendiri ke @dhyhost , apakah ada yang nulled di dalam disk spacenya ? Instalasinya saya menggunakan softaculous...

mas.satriyo

Hosting Guru
Lho.. kami ini professional, kami punya management yang berbeda dengan mereka, betul saya kenal @SentoraHost.Com , @JagoanWebs.Com , dan yang anda sebutkan tadi, tapi tidak serta merta saya ambil hosting ke situ. Buktinya untuk semua client saya, saya ambilkan hosting ke @dhyhost , Buktikan jika saya menggunakan template Nulled, silahkan tanya sendiri ke @dhyhost , apakah ada yang nulled di dalam disk spacenya ? Instalasinya saya menggunakan softaculous...

quote kok setengah2
:35::35::35:
yang nuduh situ pake nulled siapa?
itu kan ngomentarin post-nya mas @junior riau
itu tuh...kan ada quote post-nya mas @junior riau

JasaBikinWebsite

Beginner 2.0
anda jasa bikin website, bisa jadi 1 themes reguler dari themeforest anda gunakan untuk ratusan situs, bisa jadi license themes yang awalnya untuk 1 site anda gunakan untuk belasan puluhan situs?

om CG nya tidur kang @kang28ivan udah berhari2 ga pernah nongol seminggu mungkin ada banyak cg tapi ga 1 pun nongol

Pelanggan saya rata-rata minta dibuatkan dari platform blogger, wordpress dan joomla...

SeoWaps

Apprentice 1.0
tau
itu yg bikin rame aja di sini

Sebelum saya dibanned, saya akan berwasiat....
Semua akun saya, mempunyai management dan cara kerja masing-masing, situasi, kondisi dan posisi yang menyebabkan cara kerjanya berbeda-beda, bisa jadi suatu ketika salah satu dari 100 akun kloningan saya disini mengambil hosting di tempat anda ?

Kami mendapatkan pelanggan tidak dari forum DWH ini, sumber pelanggan terbesar saya sumber kunjungannya berasal dari search engine Google, sebab rata-rata blog saya mendapat kunjungan sekitar 8.000 s/d 10.000 per-harinya, belum blog-blog saya yang lainnya ? Jumlah blog pribadi saya sekitar hampir 100 dalam 10 tahun terakhir ini.
Selamat tinggal kawan...
TO : CG
Silahkan dibanned semua akun kloningan saya...
Anda harus tegas dalam menerapkan peraturan disini
Mohon ditutup thread ini

Status
Not open for further replies.