cPanel Berapa jam Instalasi?

Status
Not open for further replies.

ahmadnauzi

Beginner 1.0
Kpd Master" Hoster , saya pengen nanya ... instalasi cPanel berapa jam ya?

Saya memakai VPS IIX , Nah Kira2 berapa jam tuh :D

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
tidak bisa diprediksi, tergantung koneksi internasional dan spek vpsnya. lebih enak kalau vpsnya pake iso/image yang sudah include cpanel jadi nanti tinggal update saja. CMIIW

ahmadnauzi

Beginner 1.0
Nah Masalahnya Itu , Provider saya tidak mau tanggung jawab atas Instalasi cPanel ...
Jadi Saya Instal manual , BTW Koneksi internasional cmn 184 - 330 KBPS :D

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
Nah Masalahnya Itu , Provider saya tidak mau tanggung jawab atas Instalasi cPanel ...
Jadi Saya Instal manual , BTW Koneksi internasional cmn 184 - 330 KBPS :D

unmanage kali ya? kalau iya pastinya tidak semua provider bersedia bantu, mungkin bukan karena "tidak mau tanggungjawab" karena itu mungkin sudah diluar lingkup layanan mereka hehehe

install sendiri saja, pantengin sambil ngopi :)

ahmadnauzi

Beginner 1.0
Hahaha , Managed Kok Tuan :) harganya aja hampir 1 JT :D (Jadi pamer) atau 1 jt itu bkn managed ? saya kurang tau :)
Karena pass saya order tidak ada tulisan apa" cmn VPS

Tdi saya install dri jam 10 Pagi s/d jam 4 blm kelar ? ya udh saya putus kan ke jasa BuyCpanel.com :D

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
manage atau unmanage tidak dilihat diharga tapi itu yang ditawarkan oleh providernya. untuk iix disarankan install malam hari dikala trafik tidak terlalu tinggi, atau request ke provider buat dibuka dulu link ixnya biar agak leluasa :)

ya sukur deh kalau dah pake jasa pihak ketiga jadi tinggal nunggu report dari sana, gut lak ..

ahmadnauzi

Beginner 1.0
Pass orng itu tawarkan kpd saya , dia tidak bilang managed or unmanage tetapi cmn ada Diskon makanya saya langsung ambil
Tpi klo pake jasa jawabnya Tuan :D saya kurang leluasa bahasa inggris :D

andhi

Hosting Guru
Server IIX ? Knp ga mnta open bandwidth buat install cpanel ?

Status
Not open for further replies.