Create Account

Status
Not open for further replies.

Iqbal Rahmat

Beginner 1.0
Maaf saya mau bertanya pada Tuan Tuan yang sudah lama di dunia hosting . 2 hari lalu saya beli VPS KVM buat pribadi . Lalu saya install cpanel . Kenapa waktu di create new account itu proses nya lama ya ? Ngga kaya di webhost lain . Butuh saran/ solusi . Terima kasih

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
spek vpsnya gimana ?

ditunggu saja sampai selesai kalau pun gagal ada errornya, atau buka tab lain lihat di list account mungkin sudah berhasil dibuat takutnya ada trouble disisi koneksi inetnya halaman create tadi jadi loading terus ..

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
spek vpsnya seperti apa?

HostingMurahAja

Expert 1.0
Maaf saya mau bertanya pada Tuan Tuan yang sudah lama di dunia hosting . 2 hari lalu saya beli VPS KVM buat pribadi . Lalu saya install cpanel . Kenapa waktu di create new account itu proses nya lama ya ? Ngga kaya di webhost lain . Butuh saran/ solusi . Terima kasih

Iya tuan tergantung spesifikasi VPS tuan gimana dulu, karena ada minimum rquirement'nya, bisa diintip disini https://documentation.cpanel.net/di...Guide-SystemRequirements-Hardwarerequirements

Terutama di RAM tuan

sbsamz

Poster 2.0
tergantuk spec tuannn
biasa sih itu CPU nya rendah

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
spesifikasi nya gmn dulu?

Status
Not open for further replies.