Daftar Penyedia Web Hosting Indonesia

Status
Not open for further replies.

okehost.net

Beginner 1.0
bukan gitu...

masalh-a klo di thread punya saya yang laen sudah di ingatkan/sarankan... gk pa2...

tapi masalh-a semua post saya ada kata2 bajakan selalu..... dari bro michel

wah ne parah dech.....

klo sekedar ingatkan sich gk pa2 bro...

cm jangan lah di semua postingan baru saya, di blng bajakn2...... :confused:

sentabi

Expert 2.0
mungkin biar cepat2 di ganti jadi yang asli

bukan gitu...

masalh-a klo di thread punya saya yang laen sudah di ingatkan/sarankan... gk pa2...

tapi masalh-a semua post saya ada kata2 bajakan selalu..... dari bro michel

wah ne parah dech.....

klo sekedar ingatkan sich gk pa2 bro...

cm jangan lah di semua postingan baru saya, di blng bajakn2......

ruangweb

(Ret) Community Leader
Kalo emang blm sanggup pake yg berbayar, cari alternatif laen yang lebih murah atau gratis. kalo gak cocok bukan berarti jadi pembenaran buat pake yg bajakan. aturan maennya emang gitu, kalo blm siap yaa.. harus pertimbangkan ulang knp masuk ke bisnis ini

Michael Nicky

Hosting Guru
@all,
Jadi ga enak abdi mah, trit ini jadi mulai panas.
Jika hal ini membuat sesuatu yg ga enak atau apa gitu yach, gw mohon ma'af.
Dari hati yg paling dalam gw mohon ma'af... jika sdh terlanjur kasih koment kurang enak.
tapi gw jujur... semua itu tdk ada kepentingan lain, karena hanya ingin memberikan yg terbaik buat sesama saudara sebangsa se Tanah Air.
gw juga sadar... dulu pernah make yg bajakan, tapi bajakan MP3.
Sekarang ga lagi-lah, karena yg asli tetap is the best.

Maka-nya, gw selalu berusaha semaksimal mungkin untuk memberikan yg terbaik untuk sapa saja khususnya client gw.
Gw juga hrs ngucapin buat BOSS2x... di forum ini, banyak hal yg bs gw dapatkan di sini.
Kalo boleh gw katakan Forum ini salah satu yg sangat terbaik utk forum hosting.
Makanya.... saking sukanya gw sama ne forum kelepasan kasih koment kurang enak.... sorry2x.. ya.

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
@all,
Jadi ga enak abdi mah, trit ini jadi mulai panas.
Jika hal ini membuat sesuatu yg ga enak atau apa gitu yach, gw mohon ma'af.
Dari hati yg paling dalam gw mohon ma'af... jika sdh terlanjur kasih koment kurang enak.
tapi gw jujur... semua itu tdk ada kepentingan lain, karena hanya ingin memberikan yg terbaik buat sesama saudara sebangsa se Tanah Air.
gw juga sadar... dulu pernah make yg bajakan, tapi bajakan MP3.
Sekarang ga lagi-lah, karena yg asli tetap is the best.

Maka-nya, gw selalu berusaha semaksimal mungkin untuk memberikan yg terbaik untuk sapa saja khususnya client gw.
Gw juga hrs ngucapin buat BOSS2x... di forum ini, banyak hal yg bs gw dapatkan di sini.
Kalo boleh gw katakan Forum ini salah satu yg sangat terbaik utk forum hosting.
Makanya.... saking sukanya gw sama ne forum kelepasan kasih koment kurang enak.... sorry2x.. ya.

Kalau menurut saya, Pak Michael sudah benar, mengingatkan untuk tidak menggunakan bajakan, lagipula saya pribadi meski diangkat jadi moderator di sini, terkadang tidak sempat memeriksa satu persatu thread disini

jadi terkadang ada yang terlewat, terima kasih sudah mengingatkan ya pak,

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Yah, mengingatkan sih blh2 saja namun caranya dan bahasanya yang baik/sopan ya. Jangan sampai menimbulkan konflik seperti ini.

IIXPLANET

Expert 2.0
Kalau menurut saya, Pak Michael sudah benar, mengingatkan untuk tidak menggunakan bajakan, lagipula saya pribadi meski diangkat jadi moderator di sini, terkadang tidak sempat memeriksa satu persatu thread disini

jadi terkadang ada yang terlewat, terima kasih sudah mengingatkan ya pak,

maaf menambahkan dikit , untuk proses mengingatkan ini memang benar , namun disini caranya yg salah dan terkesan black campaign , cobalah saling menghormati kembali kasihan boss klo saling menjatuhkan , karena kalo ditanya balik windows atau software yg keinstall di pc anda2 sekalian juga belum tentu 100% semua asli .

yg sudah make asli boleh menuntun yg belum make asli agar segera memakai yg asli dengan cara yg lebih baik dan ga boleh semena2 mentang2 make asli yg lain di jatuhkan .

jadi lebih baik dituntun namun dengan cara yg lebih quiet dan ga berkoar2 biar sama2 saling lapang dada dan intropeksi diri .

ini saran lho, klo baik monggo diambil kalo sekiranya ga baik abaikan saja .

Last edited:
Status
Not open for further replies.