Daftar Software Gratis untuk Hosting

Josef

Beginner 2.0
Mas saya pakai BoxBilling sebagai billing manager sementara, tapi saya lihat kebanyakan modul tersedianya buat whmcs..
Saya mesti gimana ya? Kira-kira kalau saya modifikasi sendiri bakal butuh waktu lama nggak ya?

Saya mau coba browse di url resmi ekstensi BoxBilling malah ga ada halamannya :40:

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
Mas saya pakai BoxBilling sebagai billing manager sementara, tapi saya lihat kebanyakan modul tersedianya buat whmcs..
Saya mesti gimana ya? Kira-kira kalau saya modifikasi sendiri bakal butuh waktu lama nggak ya?

Saya mau coba browse di url resmi ekstensi BoxBilling malah ga ada halamannya :40:
mungkin bisa di bilang resiko "free" :) :67:

Josef

Beginner 2.0
sebenarnya yang dibutuhkan modul apa? disesuaikan dengan kebutuhan saja.
saya pakai blesta, dan kebuthan hosting hampir semua terpenuhi.
Untuk sementara sih untuk domain dulu, cuma ya yang disebutin di page mereka tentang integrasi whmcs aja haha, sama buat kedepannya lagi sih masih belum tau tetapi mungkin akan lebih kompleks lagi rasanya...
Thanks reviewnya mas tentang blesta :1:

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
Untuk sementara sih untuk domain dulu, cuma ya yang disebutin di page mereka tentang integrasi whmcs aja haha, sama buat kedepannya lagi sih masih belum tau tetapi mungkin akan lebih kompleks lagi rasanya...
Thanks reviewnya mas tentang blesta :1:
kalau registrar pakai logicbox mestinya bisa, karena kebanyakan billing software sudah mensupportnya.

MyhostingID

Poster 2.0

tapi sekarang boxbilling udh berkemang lagi n udh byk yang supprt juga