Daftar Software Gratis untuk Hosting

thend

haloo kk saya pemula nih. mohon bantuan ajarannya ya kk. kk cpanel dan file fantatisco bisa di dapat dimana ya? jika berbaik hati di shared ya kk,jika kk punya :). kk ada yg aku ingin tanya nih. mohon bantuannya ya kk.:) kk cpanel bisanya di install di os linux aja ya ? seperti (freebsd,redhat,centos)? . kalo di windows server bisa ga kk? dan bagaimana cara instalasi cpanel ya kk? mohon bantuannya. makasi kk :)

indoc0der

Apprentice 1.0
haloo kk saya pemula nih. mohon bantuan ajarannya ya kk. kk cpanel dan file fantatisco bisa di dapat dimana ya? jika berbaik hati di shared ya kk,jika kk punya :). kk ada yg aku ingin tanya nih. mohon bantuannya ya kk.:) kk cpanel bisanya di install di os linux aja ya ? seperti (freebsd,redhat,centos)? . kalo di windows server bisa ga kk? dan bagaimana cara instalasi cpanel ya kk? mohon bantuannya. makasi kk :)

cpanel itu berbayar.. jadi kalo dibagi rasanya rada sulit :D
kalo gak salah ada versi trialnya kok di situs resminya

cyberhostmedia

Beginner 2.0
Kalau software biling ada yang gratis gak yah...?? yang seperti WHMCS.. klu ada dimana mendapatkanya dan bagaimana carai instalansinya,,

Mohon pencerahanya bos,,,bos,,, gaptek abis nihc,, masih nimbrung pengin belajar lebih banyak lagi melalui forum ini,,, Mantaps dehc,, Lanjuut,,,,

jr-webhost

Apprentice 2.0
Software WHMCS emang gratis, cuma licensinya aja yg bayar :)

maseko

Apprentice 1.0
Untul billing gratis banyak kok ALP, PHPCoint, thehostingtools, etc

Software WHMCS emang gratis, cuma licensinya aja yg bayar :)
:24: jadi inget masa SMA naek angkot di pintunya ada tulisannya "sekarang bayar besok gratis!" :24: tapi bener juga c...om jr-webhost pernyataanya :)

dewicd

Beginner 1.0
:D , ada ga ya.. yang sekarang gratis besok bayar ga ya....

gigiharif

Apprentice 1.0
bro... di halaman atu di update dong kalau ada yang baru (kaya ALP) biar yang gak bisa ngikuti nih thread bisa lihat list anyar-nya di depan :D