Daftar Web Hosting Gratis Indonesia

Status
Not open for further replies.

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
gratis2 yah :D

JagoanWebs.Com

Poster 1.0
jasa web hosting gratis yang muncul di halaman pertama google, berdasarkan ranking serp di google ada 5 daftar penyedia yang masih valid :
1. IDHOSTINGER.COM
2. INDOWEBSITE.NET
3. WEBHOSTING.WEB.ID
4. DOBELHOST.COM
5. NIAGAHOSTER.CO.ID
6. MASTERWEB.NET

Data ini berdasarkan ranking serp kata kunci " WEB HOSTING GRATIS ", " HOSTING GRATIS ", " HOSTING GRATIS INDONESIA "

Pertarungan posisi serp di Search Engine ya ??
Weleh..weleh.. Berebut posisi posisi pertama di Google untuk keyword " hosting gratis ", memangnya dapat untung ??
Sangat Naif sekali..:33:
Semoga dapat rezeki yang tak disangka

Last edited:

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
Memang sih, Kata kunci " Hosting Gratis " pada keywords plan di google adwords memilik traffik penelusuran tertinggi dan terbanyak selama beberapa tahun ini pada semua search engine. Banyak sekali user mengetik di kolom search engine google dengan kata kunci " Hosting Gratis "

bmumu

Apprentice 1.0
Memang sih, Kata kunci " Hosting Gratis " pada keywords plan di google adwords memilik traffik penelusuran tertinggi dan terbanyak selama beberapa tahun ini pada semua search engine. Banyak sekali user mengetik di kolom search engine google dengan kata kunci " Hosting Gratis "

sepertinya mas @Dedi Niaga master SEO hehe :D

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
sepertinya mas @Dedi Niaga master SEO hehe :D
Tidak ada yang namanya master SEO, saya hanya meneliti beberapa keywords plan yang ada pada google adwords untuk rencana iklan adwords. memang volume penelusuran pada keyword " Hosting Gratis " sangat tingii sekali dibanding keywords dengan kata hosting lainnya.

bmumu

Apprentice 1.0
s
Tidak ada yang namanya master SEO, saya hanya meneliti beberapa keywords plan yang ada pada google adwords untuk rencana iklan adwords. memang volume penelusuran pada keyword " Hosting Gratis " sangat tingii sekali dibanding keywords dengan kata hosting lainnya.

saya suka

Nina Prasetyo

Expert 2.0
@Dedi Niaga a.k.a Dedi Galih Wisnumurti bukan master SEO, tp dia adalah salah satu user yg "search" hosting gratis ... ;)

Tp skrg udah ga cari2 lagi semenjak nyaman dgn Aliansi hosting24, 000webhost, hostinger ... ;)

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
@Dedi Niaga a.k.a Dedi Galih Wisnumurti bukan master SEO, tp dia adalah salah satu user yg "search" hosting gratis ... ;)

Tp skrg udah ga cari2 lagi semenjak nyaman dgn Aliansi hosting24, 000webhost, hostinger ... ;)
Busyet..., Bu Nina kok tahu ???
Bu Nina orang BIN ya ??
Aku jadi takut nih... ??
Ya udah, saya off saja.., sampai jumpa lagi ??

Status
Not open for further replies.