Di cari RPD window untuk Live youtube

Status
Not open for further replies.

orang sakti

Beginner 1.0
Di cari RPD window untuk Live youtube, Bisa instal OBS And Xsplit dan tidak nge lag,

support direct 3d

Last edited:

reyhan

Expert 1.0
selain itu akses untuk remot juga butuh koneksi yang mumpuni,
jika koneksinya lambat ya nanti pergerakan mouse/keyborad di rdp juga lambat.

Fadhli Rais

Poster 2.0
kayanya pakai Komputer rumahan dengan internet rata-rata sekarang (seperti indihome dan biznet, dll dll) sudah oke kok untuk live youtube

orang sakti

Beginner 1.0
maaf mas, saya langsung nanya. maklum baru.

saya mau menjalankan 24/7 live udah beli 2 vps Rdp windows hasilnya kurang memuaskan bangkan tidak bisa instal softwarenya

reyhan

Expert 1.0

saya mau menjalankan 24/7 live udah beli 2 vps Rdp windows hasilnya kurang memuaskan bangkan tidak bisa instal softwarenya

Ya jelas ndak jalan mas kalau cuma vps. Sperti yang sudah saya jelaskan diatas kebutuhan masnya ini lebih ke gpu. Sedangkan server itu ndak pakai gpu dan vps itu speknya kecil sekali. Kemudian windows yang digunakan juga biasanya windows server yang mungkin memang tidak kompatibel dengan software yang anda gunakan.

Jika memang mau pakai live 24jam ya rakit saja gaming pc lalu sewa jasa colo. Beres.

Khaerul Zafi

Poster 2.0
Ya jelas ndak jalan mas kalau cuma vps. Sperti yang sudah saya jelaskan diatas kebutuhan masnya ini lebih ke gpu. Sedangkan server itu ndak pakai gpu dan vps itu speknya kecil sekali. Kemudian windows yang digunakan juga biasanya windows server yang mungkin memang tidak kompatibel dengan software yang anda gunakan.

Jika memang mau pakai live 24jam ya rakit saja gaming pc lalu sewa jasa colo. Beres.
Atau pake gcloud kalau gk salah ada opsi add vga / gpu yah

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Sudah pernah install TeamViewer untuk akses koneksinya ?? Mungkin lebih puas
Sebab sampai sekarang saya pakai Team Viewer, karena beberapa kali pakai RDP bawaan windows di laptop kami sering macet :(

orang sakti

Beginner 1.0
Server GPU masih kemahalan om nyari2 di atas 600$ yang murah paling 90$ , kalo jasa colo maksudnya gmn ?

Kalo cloud liat2 ada di AWS amazon, belum nyoba[/QUOTE]

Status
Not open for further replies.