[Dibutuhkan] Jasa Konsultan untukTroubleshooting WHM, Web Mail dan Webhosting Server

Status
Not open for further replies.

manco

Langsung aja ya :)

saya lagi butuh Konsultan yang berpengalaman, professional dan mengerti seluk beluk troubleshooting WHM, Mail webhosting dan Webshoting Server. saya punya webhosting server tapi bermasalah terus dan keteteran naganinnya :confused:

Bukan jasa maintenance rutin ya tapi Jasa Konsultan dan jadi semacam One Stop Solution untuk berbagai permasalahan di Webhosting Server saya ini. Diutamakan daerah Depok atau Jakarta (terutama jakarta Selatan) soalnya biar lebih enak ketemuannya nanti.

Kalau berminat dan merasa capable langsung kontak saya aja supaya bisa ngobrol lebih jauh.

Email: [email protected]
HP: 0813 1622 6694
PIN BB: 27AEE717

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Langsung aja ya :)

saya lagi butuh Konsultan yang berpengalaman, professional dan mengerti seluk beluk troubleshooting WHM, Mail webhosting dan Webshoting Server. saya punya webhosting server tapi bermasalah terus dan keteteran naganinnya :confused:

Bukan jasa maintenance rutin ya tapi Jasa Konsultan dan jadi semacam One Stop Solution untuk berbagai permasalahan di Webhosting Server saya ini. Diutamakan daerah Depok atau Jakarta (terutama jakarta Selatan) soalnya biar lebih enak ketemuannya nanti.

Kalau berminat dan merasa capable langsung kontak saya aja supaya bisa ngobrol lebih jauh.

Email: [email protected]
HP: 0813 1622 6694
PIN BB: 27AEE717

ini servernya ditaruh dimana? ga coba kunjungi data centernya?
biasanya data center ada layanan managed

manco

ini servernya ditaruh dimana? ga coba kunjungi data centernya?
biasanya data center ada layanan managed

Di tempat saya gak ada Tuan, Adanya layanan Manage masalah hardwarenya aja. Kalau WHM dan Webmail manajamennya enggak

voezie

Hosting Guru
Di tempat saya gak ada Tuan, Adanya layanan Manage masalah hardwarenya aja. Kalau WHM dan Webmail manajamennya enggak

Kenapa gak bertanya di Diskusiwebhosting.Com ? Gratis... dan banyak gurunya disini yang siap berbagi ilmu... one stop solution, kalau mau pasang banner disini juga bisa, biayanya murah... bener-bener one stop solution untuk newbie seperti Anda...

andhi

Hosting Guru
coba buka thread saja mas di dwh apa2 saja error yg dihadapi

kita bisa belajar bersama :)

manco

Kenapa gak bertanya di Diskusiwebhosting.Com ? Gratis... dan banyak gurunya disini yang siap berbagi ilmu... one stop solution, kalau mau pasang banner disini juga bisa, biayanya murah... bener-bener one stop solution untuk newbie seperti Anda...

Thanks atas sarannya :)
Tapi kaya'nya lebih enak kalau ketemu langsung :)

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider

Setuju dengan saran mastah2 di atas,
Dan salah satu kelebihan jika di DWH, yg support ga hanya satu org (jika konsultan terbatas) tapi seluruh penjuru akan kasih info sesuai pengalaman masing2.

andhi

Hosting Guru
Jakarta selatannya dmna? Siapa tahu bisa ngopi2 bareng gtu

Kebetulan saya jg jakarta selatan daerah blok A fatmawati

manco

Jakarta selatannya dmna? Siapa tahu bisa ngopi2 bareng gtu

Kebetulan saya jg jakarta selatan daerah blok A fatmawati

Wah deket...Di Lebak Bulus Tuan, di Karang tengah tepatnya :D
Boleh lah ngopi2, atur aja waktunya

Status
Not open for further replies.