Dicari hosting bagus, tidak mengecewakan

Status
Not open for further replies.

dewicd

Beginner 1.0
Hallo,

Setuju dengan ini... :)

setuju juga, tapi masi lama kayanya buat gw dapet rekomendasi nunggu 1-2 taun kedepan baru bisa daptar jadi verify :D

localhost

Apprentice 2.0
@TS minta capture saja kalau memang web anda menggunakan banyak resource... dan kalau memang terbukti, sebaiknya coba di optimalkan / buang plugin2 yang makan banyak resource. tapi kalau memang kondisi sudah optimal dan masih memakan banyak resource, sepertinya sudah harus dianggarkan untuk pindah ke vps atau dedicated :)

BolaNaga

Apprentice 1.0
kemudian berarih ke stopanos.net. so far sih aman, gak tanggung2 saya tambah satu lagi, tapi lama2 sering suspended.... ketika ditanya penyebabnya mereka juga gak tahu, jawabannya cuma; web saya memakan resources guede katanya.
cape lahada yang mau promo hosting? silahkan PM aku

Hehehe... gue pernah ngetest di stopanos bayar untuk sebulan aja maksudnya cuma ngetest doank... dan ternyata baru pake sehari , 3 hari berikutnya langsung tewas hostingnya :)
Belum lagi data centernya berpindah tempat dari US ke German..... dan ditambah cpanel lisensinya trial :D

dewa

Poster 2.0
Tulll. betuulll... kata para master disini Tuan...
Menurut saya... tersuspend krn resources guede.. ya... wajar aja...
yang penting ada kejelasan dr pemilik hostingnya...
Yang paling mantep lagi.. coba diskusikan dgn damai dgn pengelola hostingnya...
Minta jalan keluarnya dgn baik... Kalau sdh berkali2x kaga digubris komplen anda....
baru minta bantuan ke DWH untuk meyelesaikan permasalahan anda...
Khan banyak para master yg berkepala dingin di DWH yg bisa menjadi penengah masalah hosting anda...
Smua pasti ada jalan keluarnya.... Betoel apa nggak ??? :)

Status
Not open for further replies.