[DICARI] Lisensi Ext WHMCS murah dan terpercaya

Status
Not open for further replies.

xVolt

Beginner 2.0
Selamat pagi para juragan DWH :)
Saat ini saya sedang mencari lisensi WHMCS untuk server hosting saya yang baru :o

mohon untuk juragan juragan DWH yang menjual dengan harga terjangkau/murah dan terpercaya dapat memberikan infonya disini atau bisa PM saya :cool:

Terima Kasih,
xVolt

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
langsung aja ke whmcs.com
klo beli di orang malahan bakalan ribet klo ingin reissue, download upgrade dan ga dpt support dr whmcsnya, jadi mending langsung aja beli di sana...

xVolt

Beginner 2.0
klo beli di orang malahan bakalan ribet klo ingin reissue, download upgrade dan ga dpt support dr whmcsnya, jadi mending langsung aja beli di sana...

udah ga ada. Klo mau ya internal license karena program resellernya masih jalan.

wah susah juga ya kalo udah gini, yang jadi masalahnya saya ga ada CC ataupun PP yg ada isinya :(

andhi

Hosting Guru
Sewa ajah sama om2 dsni, kayanya ada tuh yg sewain licensi whmcs, cek aja di direktori

Klo buat update yg sewain jg bsa bantu kok buat nyediakan update whmcsnya,

Ga ribet kok, yg sewain jg kadang mau bantu sediakan updatenya, :D

Klo support ga mslh ga dapet dr whmcs jg, kan ada forumnya :D

Mahavikri

Apprentice 1.0
Verified Provider

akankah reissue terus2an plg kan kalau pas butuh aja? apa pas pindah server, download / upgrade dari softaculous bisa, kalau versinya sudah stable. di whmcs.com perbulan 150rb/bln kalau di indo ada yg jual 90-95rb/bln = selisih 55rb lumayan lah bisa buat asep di dapur...

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
akankah reissue terus2an plg kan kalau pas butuh aja? apa pas pindah server, download / upgrade dari softaculous bisa, kalau versinya sudah stable. di whmcs.com perbulan 150rb/bln kalau di indo ada yg jual 90-95rb/bln = selisih 55rb lumayan lah bisa buat asep di dapur...

wah, dmn tuh yg jual 95rb? soalnya saya liat kebanyakan jual 120-160rb, mungkin bisa di ksh jg tuh dmn, hehe

xVolt

Beginner 2.0
kalau begitu, silahkan PM aja yg memang benar-benar terjangkau dan terpercaya.
makasih semuanya yang udah kasih info, secepatnya saya tunggu nih buat para juragan yg jual lisensi WHMCS nya :)
masih menunggu yg mau PM nih :D

Status
Not open for further replies.