[DICARI] Lisensi Ext WHMCS murah dan terpercaya

Status
Not open for further replies.

merkurius

Poster 2.0
ngak bagusan nabung buad beli owned lisence aja om?
karena mnurut hitung2an saya lbh bagus lgsg beli owned lisence drpd monthly

andhi

Hosting Guru
Iya sih Tuan,tp keknya agak butuh waktu lama untuk mulai kalo gitu,mending beli 90-95rb an, sambil nabung dr penghasilannya kalo pemikiran saya :D

Klo saya pantau paling murah itu skrg 120rbu yg sewain licensi whmcs perbulannya

merkurius

Poster 2.0
Iya sih Tuan,tp keknya agak butuh waktu lama untuk mulai kalo gitu,mending beli 90-95rb an, sambil nabung dr penghasilannya kalo pemikiran saya :D

karena Tuan jg baru memulai bisnis hosting belum tentu dalam waktu dekat sudah dapat untung... bisa aja sudah setahun malah belum BEP dan selama itu Tuan terus menyewa lisence yg seharga 120rb maka udah brapa dana yg keluar untuk whmcs sewaan ini...

ari-kh

Beginner 2.0
Ikut Gabung ya,

Dear Tuan Zaki,
Sepengalaman saya, update whmcs gampang kok via softaculous bisa. kalau pake softaculous sih.

sayangnya whmcs udah menghentikan distributor programnya
sumber : blog.whmcs.com/?t=70247

keknya lease monthly emang jadi pilihan yang baik untuk diawal.
Silahkan memilih,

Good Luck :cool:
Ari-KH

merkurius

Poster 2.0
ada kok Tuan yg 95rb/bln :D

iya jg sih :D tp nabung sampe 2 jt an lama jg,tp lebih aman ya :D

iya Tuan mnurut saya lbh oke... meskipun dana pertamanya agak berat tapi kalo udah jalan jadi murah... dan jika Tuan pake yg owned trus tiba2 2tahun Tuan rasa kurang cocok dihosting bisa di jual lagi tuh lisence :D

xVolt

Beginner 2.0
gimana ya, saya masih menunggu
kalo bisa kisaran max 100rb/bulan, untuk malam ini bisa saya langsung transfer :)
untuk masa test ya saya butuh untuk 1 bulan aja dulu sekiranya cocok saya bisa terusin.

Terima Kasih

mencobasukses

Beginner 1.0
gimana ya, saya masih menunggu
kalo bisa kisaran max 100rb/bulan, untuk malam ini bisa saya langsung transfer :)
untuk masa test ya saya butuh untuk 1 bulan aja dulu sekiranya cocok saya bisa terusin.

Terima Kasih
Kabari saya om kalo ada yg punya harga segitu :)

Status
Not open for further replies.