DICARI master reseller hosting server iix/sg

Status
Not open for further replies.

Brian Aditya

Poster 1.0
hallo, saya lagi mencari master reseller hosting server indonesia/sg ,untuk langganan tiap bulan ,yang saya buat khusus untuk project website/panel/dll
jadi saya perlu mwhm yang support itu

web panel : https://mjs-pedia.com

dan apabila tidak support, dananya bisa direfund kembali,

soalnya kemarin beli di penyedia hosting terkenal tidak support untuk panel saya, saya minta ref malah disuruh cari web developer dan muter2 omonganya

apabila ada yang sepeti itu boleh lgnsng contact saya biar cepat

wa 0812 4189 4147
line oteon16

terima kasih

Brian Aditya

Poster 1.0
requirement project/website/panel-nya seperti apa?
pakai php? nodejs? python?
perlu modul tertentu?
mungkin bisa dijelaskan lebih detil lg

cuman pake php,setau saya dia get data ke -> server pusat, jadi kaya pake curl ya klo gk salah
setau saya sih gtu aja,

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
cuman pake php,setau saya dia get data ke -> server pusat, jadi kaya pake curl ya klo gk salah
setau saya sih gtu aja,
atau mungkin pake port tertentu?

kalo master reseller kayaknya jarang.. mending langsung ke vps manage + beli cpanel license..cuma ya mahal..
knp ga mau reseller cpanel saja?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
coba cari2 aja di subforum iklan reseller hosting,
ada beberapa yg offer master reseller tp ga banyak, klo mau leluasa sih ya tetap enak di vps.

perdhanahost

Hosting Guru

Masih jual, tapi memang pikir2 untuk ditutup di kemudian hari karena level abusenya yang tinggi. Seneng sebetulnya bisa bantu temen2 untuk bisa berkembang lebih mudah jadi hoster besar dengan biaya terjangkau (dibandingkan dengan menyewa VPS atau DS sendiri). Sayangnya, ada banyak yang kemudian menyalahgunakan layanan itu :(

megdi

Apprentice 1.0
Masih jual, tapi memang pikir2 untuk ditutup di kemudian hari karena level abusenya yang tinggi. Seneng sebetulnya bisa bantu temen2 untuk bisa berkembang lebih mudah jadi hoster besar dengan biaya terjangkau (dibandingkan dengan menyewa VPS atau DS sendiri). Sayangnya, ada banyak yang kemudian menyalahgunakan layanan itu :(

sering abuse di apanya mas?
high load atau apa?

Status
Not open for further replies.