[DICARI] Sponsor Server DotA

Status
Not open for further replies.

el_makong

Hosting Guru
wah, klo kami sudah ada server dota, emang di posisi anda mana?

wah...servernya apa nih??hehehe

@ray
kalo butuh developer mirc script buat bnet hubungi saya ya..hehe..

kmaren sih saya bikin server bnet sndiri...tapi kurang laku...jadi mending d tutup dulu...hehe

merkurius

Poster 2.0
wah...servernya apa nih??hehehe

@ray
kalo butuh developer mirc script buat bnet hubungi saya ya..hehe..

kmaren sih saya bikin server bnet sndiri...tapi kurang laku...jadi mending d tutup dulu...hehe

itu diatas udah saya sebutin serverny kok... nusareborn itu dihost sama om idcolo dalam bentuk kerjasama... dulu saya sempet disuruh kirim proposal buad partnership sama idcolo...soalny dulu saya sering order server buad dijadiin game server juga

el_makong

Hosting Guru
itu diatas udah saya sebutin serverny kok... nusareborn itu dihost sama om idcolo dalam bentuk kerjasama... dulu saya sempet disuruh kirim proposal buad partnership sama idcolo...soalny dulu saya sering order server buad dijadiin game server juga

wah serem ini...>.<
kalo om idcolo d ajak kerja sama ama saya mau gk yah??hehe...buat server voice sih...walopun penggunanya dikit,tapi makan koneksinya ampun2an..>.<

idcolo

Apprentice 1.0

wah, jadi sepertinya saya kenal nih?

wah serem ini...>.<
kalo om idcolo d ajak kerja sama ama saya mau gk yah??hehe...buat server voice sih...walopun penggunanya dikit,tapi makan koneksinya ampun2an..>.<

seperti kemprok ya? dDos nya juga ngeri tuh :D

el_makong

Hosting Guru
wah, jadi sepertinya saya kenal nih?

seperti kemprok ya? dDos nya juga ngeri tuh :D

bukan camprog Tuan....kalo masalah ddos mah kadang ada hoster waktu dulu d kira ddos..padahal emg makan koneksi gde..hahaha...
ini aplikasi voice chat aja koq..hehehe..kalo iseng,download teamspeak 3,terus gabung ke ts.negubaku.com itu server kita..hehe

idcolo

Apprentice 1.0
bukan camprog Tuan....kalo masalah ddos mah kadang ada hoster waktu dulu d kira ddos..padahal emg makan koneksi gde..hahaha...
ini aplikasi voice chat aja koq..hehehe..kalo iseng,download teamspeak 3,terus gabung ke ts.negubaku.com itu server kita..hehe

iya, pengalaman ada yang minta kayak gini. UDP nya tinggi bener.. hehe

Status
Not open for further replies.