dilema pembayaran dengan paypal--PAYPAL FEE

Status
Not open for further replies.

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
pake sistem billing atau transfer manual? kalo transfer manual, jika kita transfer pake mode "personal payment" maka penerima tidak akan kena potongan.

kalo pake sistem billing saya kurang tahu Tuan :p

kalo sering bakal kena fraud check paypal loh

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Sebetulnya 'transfer balance' PP dilarang gak sih? Saya kalau kehabisan PP untuk bayar server, dll suka minta transfer balance dari temen jadi gak kena fee. Kalau memang ada transaksi pembelian di web kita, bolehlah dikenakan fee, tapi kalau hanya beli balance PP kok kayaknya sayang amat ya kalau ada fee-nya .... hehehehe

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Sebetulnya 'transfer balance' PP dilarang gak sih? Saya kalau kehabisan PP untuk bayar server, dll suka minta transfer balance dari temen jadi gak kena fee. Kalau memang ada transaksi pembelian di web kita, bolehlah dikenakan fee, tapi kalau hanya beli balance PP kok kayaknya sayang amat ya kalau ada fee-nya .... hehehehe

setahu saya ga dilarang mas.

rendy

Hosting Guru
Verified Provider

kalau sekali sekali ngga masalah
tapi kalo keseringan, pasti di flag check sama mereka

idroot

Apprentice 2.0
Istilahnya kena limit ya klo kebanyakan personal payment gitu? soalnya temen saya juga pernah ngalamin sampe 2 kali kena limit paypal mungkin karena maen PTR jadinya banyak personal payment

Status
Not open for further replies.