Dimana Jasa Reseller Hosting Terbaik?

Status
Not open for further replies.

idzuma

Beginner 1.0
kak, saya mau nanya, penyedia reseller hosting yang kualitasnya g jauh sama hostgator,justhost,hawkhost dimana y? yang g pakai verifikasi, coz dah daftar di hostgator 3x fraud terus, padahal udah ngirimin scan SIM tapi tetep dianggap fraud.

andhi

Hosting Guru
kak, saya mau nanya, penyedia reseller hosting yang kualitasnya g jauh sama hostgator,justhost,hawkhost dimana y? yang g pakai verifikasi, coz dah daftar di hostgator 3x fraud terus, padahal udah ngirimin scan SIM tapi tetep dianggap fraud.

pake pp? email pp sama email yg didaftarin sama ga?

kangdj

Poster 1.0
kalau gak mau repot ya di Indonesia Tuan. soalnya banyak juga yang nyediain paket reseller, baik IIX atau US. Selain gampang di kontak, harganya juga pasti terjangkau dan memungkinkan berbagai macam sistem pembayaran.

Mahavikri

Apprentice 1.0
Verified Provider
emangnya butuh server US apa IIX pak?

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
ada budget yang bisa diberikan ?

Rikimaru90

Poster 2.0
Wah, kalo bicara terbaik sih, tergantung juga...
Terbaik supportnya, terbaik uptimenya, atau terbaik speednya ?
Mungkin bisa pilih2 dari para anggota verified hoster disini, atau kalo mau, silahkan klik satu per satu signature para anggota... Hehehe...

Kalo untuk fraud di HG, anda daftar menggunakan proxy ?
Terkadang vonis fraud juga bisa dikeluarkan jika IP pendaftar beda dengan lokasi yang ada di identitasnya (pengalaman fraud di directspace gara2 pake CC luar negeri... :p)

Status
Not open for further replies.