Dimana VPS yang murah untuk request yang banyak

Status
Not open for further replies.

FlazzNetworks

Apprentice 2.0
Verified Provider
server singapore paling utama Tuan

dan maksudnya di blaclist itu saya kan pnya script player dan pake kedua jasa vps tersebut ga work untuk ip dari indo Tuan gatau kenapa saya udh ganti droplet 3x dan di 3 server berbeda location tetep sama.
Udah coba upcloud.com ? Harga sama kyk digitalocean dan vultr.

Milea Adnan

Expert 1.0
server singapore paling utama Tuan

dan maksudnya di blaclist itu saya kan pnya script player dan pake kedua jasa vps tersebut ga work untuk ip dari indo Tuan gatau kenapa saya udh ganti droplet 3x dan di 3 server berbeda location tetep sama.

script player film2 bajakan bukan ?

klo iya, ya memang pasti lsg di blacklist kl ada yg nglaporin ke kominfo inet-positif.

anbw

Beginner 2.0

klo iya, ya memang pasti lsg di blacklist kl ada yg nglaporin ke kominfo inet-positif.

hahaha kenapa feeling saya juga sama ya...bajakan ato ga lendir, memang rata2 scriptnya makan daya itu pengalaman saya, dan nekat kalo di host di provider2 "umum" ,langsung suspend biasanya

antochoy

Expert 1.0
Verified Provider
hahaha kenapa feeling saya juga sama ya...bajakan ato ga lendir, memang rata2 scriptnya makan daya itu pengalaman saya, dan nekat kalo di host di provider2 "umum" ,langsung suspend biasanya
wadoh kalo mmg betul spt ini ya pantes di blacklist Tuan

Jimbon

Beginner 2.0

iya Tuan film2 bajakan gtu tuan untuk sewa DS di indi belum mampu tuan jadinya ya pelarian ke vps singapore paling deket

Jimbon

Beginner 2.0

susah sih Tuan nyari yg bisa kecuali ya di vps atau ds dan di server auction, gatau kenapa itu vultr dan digital ocean ga bisa tembus akses playernya kalo dari indo

anbw

Beginner 2.0
iya Tuan film2 bajakan gtu tuan untuk sewa DS di indi belum mampu tuan jadinya ya pelarian ke vps singapore paling deket

bukan masalah dedicated atau semi dedicatednya Tuan tapi tosnya memang dilanggar sama Tuan..nekat mereka kalo memperbolehkan..yang harus Tuan pakai itu ofshore server bukan server "umum" ..mereka bakal ignore komplen2 yang masuk

Mang Odeng

Beginner 2.0
beneran segitu? cek di situsnya kok ngga ada ya.
apa kabar jagoanhosting sekarang, dulu waktu tes kecepatan keluar negri lambat. ~ 5 mbps

JH udah saya tinggalin Tuan, karena mumet settingannya. servernya jakarta kalo gak salah. kalo spek vps bawaan saat order memang standar tapi bisa diekspansi setelah order. Bisa disesuaikan budget dan speknya. :)

Status
Not open for further replies.