disini ada client remajahost di server USA ??

Status
Not open for further replies.

flexcode

Apprentice 1.0
berhubung saya juga punya website di server yang sama, website saya pun tidak bisa diakses, coba dicek myslq databasenya mas, mungkin saja juga hilang seperti saya, punya saya hilang ntah kemana. karena kemarin ada masalah dengan mysql servernya. dan sampai sekarang belum bisa diakses :33:

SulisSoft

Hosting Guru
Verified Provider
berhubung saya juga punya website di server yang sama, website saya pun tidak bisa diakses, coba dicek myslq databasenya mas, mungkin saja juga hilang seperti saya, punya saya hilang ntah kemana. karena kemarin ada masalah dengan mysql servernya. dan sampai sekarang belum bisa diakses :33:
Tumuda,... Sabar ya... :D

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Sabar yach Mas, semoga bisa selesai secepatnya kendala yang dialami,
Btw, apakah Mas ga ada backupnya yach ? jika ada coba restore backup database terbaru saja jika emang menghilang yg lg jln

@Mas murhfi_fakhlevi
Mungkin bs dicoba pastikan juga apakah kejadiannya sama ?

mustafaramadhan

Hosting Guru
Saya sudah selintas lihat harga shared-hosting di remajahost. Kelihatannya tidak lebih murah daripada sewa VPS.

flexcode

Apprentice 1.0
Sabar yach Mas, semoga bisa selesai secepatnya kendala yang dialami,
Btw, apakah Mas ga ada backupnya yach ? jika ada coba restore backup database terbaru saja jika emang menghilang yg lg jln

nah itu dia mas, saya tidak punya file backupnya, :33:

berikut penampakan error phpmyadmin nya : http://prntscr.com/707t4e
screenhost database hilang : http://prntscr.com/707u4r < sebelumnya saya punya 3 database dalam akun ini

Status
Not open for further replies.