dns propagansi

Status
Not open for further replies.

dank

Beginner 2.0
si mas udah dipastikan benar atau sudah mengecek disalah satu web intodns.com atau dnsstuff.com ? jika semua benar maka tunggu saja masa propagasi paling cepet beberapa menit paling lambat 1x24jam kalau ga salah ,kalau salah mohon koreksi,namun jika mas tidak bisa mengakses tapi temen mas bisa mengakses berarti mas harus hapus cookie browser tersebut ;) jika sudah ip tsb diarahkan pada domain atau dengan cara child ns jika sudah benar ya tunggu saja :D
di atas kan sudah saya jawab mas, sudah saya cek di intodns hasilnya masi banyak erorr ..... saya ganti pertanyaan nya apa acuan untuk pengaturan pengarahan domain ke server Vps sudah bener? mas ada keyword yg pass gak buat nyelesaikan masalah saya di tas?

PadjajaranHost

Hosting Guru
bisa jadi mas TS belum clear cache atau makai isp2 yang lambat maaf bukan lambat koneksinya tapi lambat masa propagasi :D
Nah iya bisa jadi kaya gitu. makanya saya ingin tau dulu domainnya apa. Baru bisa di simpulkan :21:

PadjajaranHost

Hosting Guru
di atas kan sudah saya jawab mas, sudah saya cek di intodns hasilnya masi banyak erorr ..... saya ganti pertanyaan nya apa acuan untuk pengaturan pengarahan domain ke server Vps sudah bener? mas ada keyword yg pass gak buat nyelesaikan masalah saya di tas?
Banyak erornya di bagian mana saja? kan saya gak tau erornya, kalo di kasih liat SSnya mungkin bisa paham

dank

Beginner 2.0
Banyak erornya di bagian mana saja? kan saya gak tau erornya, kalo di kasih liat SSnya mungkin bisa paham

dhnxae

dhnxif

Status
Not open for further replies.