Domain .CO.ID tiba2 ilang dalam daftar List of Domain

Status
Not open for further replies.

jones

Poster 2.0
Yang pas gue gugat aja nich PANDI, trus masuk koran dan TV, jd e-padi.com bs dapat promosi gratis... hihihihi

Kira2 judul beritanya apa yach...?

"PANDI.OR.ID digugat 2 Milyar oleh Provider Hosting e-Padi.com"

Hahahhaahahahahaha

hahhahaa... ada2 aja pake gugat2an... ntar ribut lg kayak yg barusan.... tapi kalau mau gugat bikin aja judul nya:

sampai PADI ku sudah bisa dipanen, domain co.id (baca koit) nga jelas kemana n kapan nongol lagi.. :24::24:

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
Baeknya sih system management .ID di ganti aja deh... kasih aja Outsourcing atau perusahaan Swasta yg mengelola .ID, jd semua tanggung jawab bukn di client domain, tapi perusahaan yg mengapprove domain tersebut... jadinya kan lebih simple :)

Kalo PANDI gak sanggup kelola... sini biar anak DWH pada ngumpul2 buat kelola itu .ID, dijamin aman dan user nyaman... garansi bersedia di Gorok Leher si jones dan PusatHosting... gmn? cocok?

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
Setelah melalui perdebatan, adu argument dan perjuangan panjang yg melelahkan... akhirnya domain clientku solusindoprioritas.co.id hidup kembali.

Terima kasih buat rekan2 yg udah dengerin CURHAT ku, moga bisa nambah pengalaman ttg domain INDONESIA yg kita cintai ini...

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
Syukurlah bro dah klar masalahnya.
Ntar lain kali kalo kena kasus yg sama, biar aku goyang aja sekali itu PANDI

mixmaxspace

Hosting Guru
Terbukti kalo PANDI bisa menyelesaikan masalah dengan cepat walau enggak cepat2 amet, tp semua bisa diselesaikan dengan baik-baik.
Pengalaman yang pahit pernah saya jumpai juga, namun dengan kesabaran semua bisa teratasi.

BTW E-PADI dan PANDI mirip2 namanya, jadi jangan sampek berantem kawan. :p

Status
Not open for further replies.