DWH di masa depan

Status
Not open for further replies.

fasthostonline

Apprentice 2.0
intinya se kalo menurut saya baik hoster atau tidak yang menjadi petinggi DWH ( admin dan momod ) asal punya track record bagus no problems dah. kalo misal mau di jadikan premium member juga its ok asal harga yang di berikan masih dalam tahap kewajaran dan tentu saja di sertai fasilitas yang memadai seperti yang ada di WHT.
saran dari saya jika ingin mengganti petinggi forum sini ( baca admin dan momod) harap di lakukan survey terlebih dahulu kepada semua member khususnya yang dahulu verified hoster ( meski saya sendiri bukan verified) dengan alasan verified hoster sudah mewakili suara para hoster2 lain

terimakasih

Bforce

Hosting Guru
saran dari saya jika ingin mengganti petinggi forum sini ( baca admin dan momod) harap di lakukan survey terlebih dahulu kepada semua member khususnya yang dahulu verified hoster ( meski saya sendiri bukan verified) dengan alasan verified hoster sudah mewakili suara para hoster2 lain

terimakasih

Dari garis-besarnya, kalo rencana dijalankan berarti hanya admin sekarang yg mundur, dan admin baru mengambil-alih tugas administrasi dan maintenance website ini.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Sebenarnya admin tidak perlu pengetahuan detil tentang hosting tersebut, karena administrator bertugas melakukan maintenance aplikasi VB, memelihara system situs ini, dll hal yg berhubungan dengan VB, dan "layanan" misalnya perlu memberi akses kepada hoster yang mengajukan permintaan akses. Juga berarti admin perlu mengurus administratif keuangan, membership fee dll.

Hal2 teknikal hosting lebih diperlukan oleh para CGs, karena CGs aktif melakukan moderasi dan lebih sering berinteraksi dengan members forum.

Apapun keputusan @admin , saya selalu dukung kok :)

fasthostonline

Apprentice 2.0
Dari garis-besarnya, kalo rencana dijalankan berarti hanya admin sekarang yg mundur, dan admin baru mengambil-alih tugas administrasi dan maintenance website ini.
owh kirain ada regenerasi total di sini...ya silahkan dan diberi masukan aja bagi member2 laennya yang jelas apapun keputusan dari admin saya pribadi mendukung.selama keputusan itu bersifat sama2 membangun dan tetap mengedepankan Bhineka Tunggal Ika :d

terimakasih

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
secara umum setuju dengan konsep @bforce

masih tetap mantau .. :)

idroot

Apprentice 2.0
Karena saya masih bayi jadi member DWH jadi saya belum bisa banyak beri komentar, yang saya tangkap dari pembicaraan om bforce intinya beliau ingin istirahat, dan siapapun pengganti beliau saya dukung selama mempunyai visi dan misi untuk memajukan forum tercinta ini.

Status
Not open for further replies.