Feedback untuk akses DWH

Status
Not open for further replies.

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
DWH jadi Stabil, tapi untuk loading time memang terasa beda sih, untuk awal buka memang rada lama, tapi kalo udah kebuka sekali udah cepet koq.....
Good Job boss Nico....

Mungkin karena efeknya server di US :) maka terasa agak lama loadingnya mengingat aksesnya di cache terlebih dahulu sehingga apabila diakses kemudian atau sudah pernah di akses akan terasa cepat.

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Apabila ada yang menggunakan FireFox 3.x dan mengalami masalah di akses forum DWH, silahkan sampaikan disini :).

bedebah

Apprentice 2.0
so far masih oke bro... cuman yang gara2 DDOS aja tuh jadi hampir 2 hari ya gak bisa saya akses... bete juga sehari gak ketemu DWH...:frusty:

keliyatan demen banget hobi ngepost di DWH :D
nice bro Anugerah Akbar, mangstrabbbb.
Thanx sumbangan servernya....
Siap2 begadang, ngrondain server yaaaa.....

ramadoni

Apprentice 1.0
keliyatan demen banget hobi ngepost di DWH :D
nice bro Anugerah Akbar, mangstrabbbb.
Thanx sumbangan servernya....
Siap2 begadang, ngrondain server yaaaa.....

iya bro, enak bener main dimari, nambah temen dan nambah ilmu, ngomong-ngomong kemana aja nih baru nongol akhir2 ini...???

bedebah

Apprentice 2.0
iya bro, enak bener main dimari, nambah temen dan nambah ilmu, ngomong-ngomong kemana aja nih baru nongol akhir2 ini...???

Saya sibuk ngurusin ekonomi keluarga yg akhir tahun kemaren sempet morat-marit :D

Btw, server ini lemayan kuenceng yah... Pak Nico, boleh donk dishare / dibahas di tret khusus donk masalah CDN itu saya tertarik sekali... Nanti saya tambahin cendol deh buwat Anda :p

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Saya sibuk ngurusin ekonomi keluarga yg akhir tahun kemaren sempet morat-marit :D

Btw, server ini lemayan kuenceng yah... Pak Nico, boleh donk dishare / dibahas di tret khusus donk masalah CDN itu saya tertarik sekali... Nanti saya tambahin cendol deh buwat Anda :p

Boleh :). Nanti dibahas mengenai CDNnya (Content Delivery Network).

Status
Not open for further replies.