Fitur control panel hilang

Status
Not open for further replies.

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
Hello para hoster, mau tanya nih, saya telah install control panel open source zpanel sebulan yang lalu pada sebuah vps windows, kenapa sekarang beberapa fitur dalam control panel tiba tiba hilang? Seperti fitur, mysql, subdomain, ftp, file manager, manage client, dns manager, usage viewer, dan fitur lainnya? Saya login tidak, namun beberapa fitur lainnya masih ada, saya bingung mencarinya, Apa ya penyebabnya?

Tiroid

Poster 1.0
Hello para hoster, mau tanya nih, saya telah install control panel open source zpanel sebulan yang lalu pada sebuah vps windows, kenapa sekarang beberapa fitur dalam control panel tiba tiba hilang? Seperti fitur, mysql, subdomain, ftp, file manager, manage client, dns manager, usage viewer, dan fitur lainnya? Saya login tidak, namun beberapa fitur lainnya masih ada, saya bingung mencarinya, Apa ya penyebabnya?
nah mas galih @Dedi Niaga bisa ikutin tuh thread dr akang @pedagang

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
zpanel masih kurang aman menurut saya, mending pakai webuzo atau kloxomr

mustafaramadhan

Hosting Guru
Ada 2 sisi yang perlu terkait security. Pertama panelnya sendiri cukup secure atau tidak. Yang kedua adalah website hasil pengaturan dari panel itu.

Kebanyakan orang hanya melihat sisi panelnya saja.

mas.satriyo

Hosting Guru
imho
kelemahan zpanel (sentora) dari dulu kyknya gara2 development yang terlalu lambat
bug udah numpuk baru di patch

Status
Not open for further replies.