FRAUD : Fauzan Attana - vps-murah.net

Status
Not open for further replies.

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
Facenya mendukung tuh buat main filem :D tp jadi apaan ya? hahahaha
Jadi peran antagonis atau mafia kayaknya cocok bro :--)

Sangat merusak citra hosting indonesia penipu2 ini => geram :mad:
He eh... bikin org2 makin gak percaya ama ama layanan hosting Indonesia

"idroot_marketing: fauzan atana pernah menjadi client kami selama 1 bulan
idroot_marketing: saat ini tidak ada product yang digunakan oleh dia
idroot_marketing: sewaktu sama kami tidak pernah ada masalah, cuma memang ada kasus antara dia dengan maha***** sewaktu menggunakan produk kami"

bisa dijelaskan:

kasus apa ya? kok nama saya dibawa-bawa ?

setahu saya memang fauzan itu sewa dedicated di argonhost, karena namanya ada di remote kvm utk reboot dedicated server.
fauzan ini setahu saya memang banyak masalah di forum kasku* tentang masalah vps maupun dedicated server, cuman ganti-ganti ID aja di FJB nya :peep:
Saya juga gak tau kasus apaan, koq si bos mahavikri merasa namanya di sebut2?
Mungkin aja yg dimaksud diatas adalah MAHA K A R Y A
So... please don't GeNiTtT ah :p

Duh tambah lagi perusak citra hosting Indonesia, semoga segera bertobat dan kembali ke jalan yang benar
jalan sih udah benar, lagian jaman sekarang udah banyak rambu2 penunjuk arah :--)

pernah lihat kasus nya jg agustus 2011 kemarin di sini Surat Terbuka untuk CyberIndoHost - Kaskus - The Largest Indonesian Community
coba aja hubungi beberapa user kaskuser di thread tersebut dengan melampirkan kronologisnya , karena mereka pernah datangi rumahnya dan bicara sama ibunya mungkin mereka bs memberi informasi lengkap data2 orang tersebut .
waktu kasus CyberIndoHost itu kayaknya korban nya lebih banyak lagi bos... dan kerugian yg ditimbulkan juga lebih banyak. Udah saya contact William Lim, yg kebetulan juga kakak leting si Penipu Fauzan di SMU dan sudah pernah kerumah untuk menyelesaikan masalah cyberindohost. Tapi sayangnya sekarang dia sudah tidak di Bandung lg dan nomor contact orang tua si penipu Fauzan juga udah ilang.

Tuan , saya bisa bantu kalo ente mw . waktu itu dia ajak saya kerja sama Tuan . @_@
Bole juga bos... thanks banget, so... apa bole ID YM nya saya tunggu di PM ? Thanks before yach bos.

Bukannya kontak dan alamatnya sudah diketahui ya ? kenapa ga dilaporin pihak yang berwajib saja mas ?
Rencana sih ada bos, cuma masalahnya saya di Aceh, urusan administrasi kemungkinan lebih besar daripada kerugian yg di timbulkan. saya juga mau kumpulkan beberapa korban lagi untuk menguatkan laporan.

Mohon maaf nama mas boz kebawa-bawa : ) dan sebenarnya emang ga hubungannya dengan fauzan ini, mungkin staf marketing kami sedang ngantuk soalnya belum tidur semaleman :D

Jadi untuk pertanyaan boz mahavikri kami anggap udah beres : )
bos idroot, gak di sediain Kopi ya buat staff yg kena jatah begadang? Kalo saya selalu sediain Kopi Aceh buat staff yg begadang, dan kebetulan kantor e-Padi.com juga gak jauh dari warkop :--)

ehh fuazan itu yang punya cyberindo kan ?
dari dulu gw jg udah curiga ama ini orang,

Promosi vps harga murah tapi ehh tapi. ketemu jg kasunya
Benar banget bro... korban penipuan dari cyberindohost malah lebih banyak dan kerugiannya jg lebh besar.

All of you,
Thanks atas atensi nya, mudah2an dalam waktu dekat bisa ditemukan solusi.

whitehost

Beginner 2.0
ini orang gak tobat-tobat ya, bikin masalah melulu. untuk sementara sabar mas bro, semoga masalah cepat mendapatkan solusi.

idroot

Apprentice 2.0
bos idroot, gak di sediain Kopi ya buat staff yg kena jatah begadang? Kalo saya selalu sediain Kopi Aceh buat staff yg begadang, dan kebetulan kantor e-Padi.com juga gak jauh dari warkop :--)

Maklum om, staf yang satu ini jarang begadang trus kemaren malah pengen ikut2an nginep di office sama orang2 support :)

balimediahost

Poster 2.0
Emang pak, seringkali dia beriklan di YM

betul itu...sehari bisa berkali kali mungkin ngiklan dan promo di ym..kyk kejer setoran...dr awal udah agak curiga...alnya harga ama spek yg diberikan euy..sungguh agak mencurigakan, moga2 ga ada korban lagi....

xphones

Expert 1.0
Maaf nih kalau rada oot sedikit.
e-padi yang dimata saya sudah mempunyai nama lumayan besar dan sudah banyak makan garam saja masih bisa ketipu apalagi yang masih nubi kaya saya... :(

Sebegitu asin kah tawaran si penipu sampai2 bisa membujuk hoster yang sudah kenyang garam untuk mencicipi garamnya cyberindohost??

Status
Not open for further replies.