FRAUD : Fauzan Attana - vps-murah.net

Status
Not open for further replies.

derrimaulana

Apprentice 2.0
Sangat merusak citra hosting indonesia penipu2 ini => geram :mad:

Mahavikri

Apprentice 1.0
Verified Provider
"idroot_marketing: fauzan atana pernah menjadi client kami selama 1 bulan
idroot_marketing: saat ini tidak ada product yang digunakan oleh dia
idroot_marketing: sewaktu sama kami tidak pernah ada masalah, cuma memang ada kasus antara dia dengan maha***** sewaktu menggunakan produk kami"

bisa dijelaskan:
idroot_marketing: sewaktu sama kami tidak pernah ada masalah, cuma memang ada kasus antara dia dengan maha***** sewaktu menggunakan produk kami"
kasus apa ya? kok nama saya dibawa-bawa ?

setahu saya memang fauzan itu sewa dedicated di argonhost, karena namanya ada di remote kvm utk reboot dedicated server.
fauzan ini setahu saya memang banyak masalah di forum kasku* tentang masalah vps maupun dedicated server, cuman ganti-ganti ID aja di FJB nya :peep:

IIXPLANET

Expert 2.0

idroot

Apprentice 2.0
Mohon maaf nama mas boz kebawa-bawa :) dan sebenarnya emang ga hubungannya dengan fauzan ini, mungkin staf marketing kami sedang ngantuk soalnya belum tidur semaleman :D

Jadi untuk pertanyaan boz mahavikri kami anggap udah beres :)

"idroot_marketing: fauzan atana pernah menjadi client kami selama 1 bulan
idroot_marketing: saat ini tidak ada product yang digunakan oleh dia

bisa dijelaskan:

kasus apa ya? kok nama saya dibawa-bawa ?

setahu saya memang fauzan itu sewa dedicated di argonhost, karena namanya ada di remote kvm utk reboot dedicated server.
fauzan ini setahu saya memang banyak masalah di forum kasku* tentang masalah vps maupun dedicated server, cuman ganti-ganti ID aja di FJB nya :peep:

IDHORG

Poster 1.0
ehh fuazan itu yang punya cyberindo kan ?
dari dulu gw jg udah curiga ama ini orang,

Promosi vps harga murah tapi ehh tapi. ketemu jg kasunya

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
owalah, tadi pagi sempat buka ym pribadi nongol id ini juga... nawarin vps 1gb kisaran 200 ribuan (lupa lengkapnya)..

btw... masih ada yg minat cari produk hosting murah? :p
Yang minat produk murah sih banyak Tuan, tapi user pintar juga bisa mikir bayangan seperti apa layanannya dengan biaya yg udah dikeluarkan.

Layanan terlalu murah, efeknya pada sustainable / existensi provider, support dan fitur2 yg akan di dapat.

semoga jadi pembelajaran bagi kita semua bos, prinsip pertama yg kita pegang kalo beli sesuatu apalagi online transaction tetap harus ada KEJELASAN dari segi apapun.
benar banget bro... harus lebih jeli. saya kemarin itu kebetulan lagi mepet jd blom sempat mikir kalo ttg si pelaku, soalnya kita main yg lurus2 aja dari dulu2.

saya juga sering dapet mas.
pertama tertarik... karena takut uang lari gak jelas. saya search, ketemu sama yang laporan kena tipu... alhadulillah uang selamat
ikut berduka untuk mas TS
Alhamdulillah bro...

Turut prihatin dengan kasus yg menimpa Tuan Afrizal, semoga menjadi pembelajaran buat kita semua.
masih banyak kok yg minat produk hosting murah ;)

Thanks... syukurlah belum terlalu banyak ketipunya, soalnya setelah order ini, saya masih ada beberapa pending order VPS lagi yg sudah bayar ke saya.

Status
Not open for further replies.