Ganti menu WHMCS dimana sih Tuan?

Status
Not open for further replies.

Misran

Poster 2.0
Assalamu'alaikum semua kawan2....
pagi - pagi nyari yg buat edit menu di whmcs gak nemu2, dimana sih para master yg pernah edit menu yg di topbar.
kalau devaultnya kan , (Home, Announcements, Knowledgebase, Network Status, Affiliates, contact us) nah saya mau tambahin yg diedit bagian mana ya, apa manual dr scriptnya?
terimakasih sebelumnya....

Misran

Poster 2.0
Mas paham css khan? kalo sedikit paham ya coba pilah satu-satu itu folder templatenya, pastiin template yang dipilih adalah template yang dipakai di billingnya. Oke Goodluck
Ok pak Mixmax... ya sedikit tahu kalau CSS, saya lagi coba edit satu satu sih, tp belum ketemu bagian menunya...

cpserv

Expert 1.0
punya google chrome? klik kanan -> inspect element. atau pake firefox + plugin firebug.

klo bisa di copy folder template yg baru jadi nama lain (misal misranV1 atau stabilhost dsb), biar pas nanti WHMCS update/upgrade ga di overwrite hasil "kerja keras"-nya..

Misran

Poster 2.0
punya google chrome? klik kanan -> inspect element. atau pake firefox + plugin firebug.

klo bisa di copy folder template yg baru jadi nama lain (misal misranV1 atau stabilhost dsb), biar pas nanti WHMCS update/upgrade ga di overwrite hasil "kerja keras"-nya..
Ok thank banyak , ini sangat membantu saya pak....
to mixmaxspace & cpserv Thank all.... TOP

Status
Not open for further replies.