GANTI MODERATOR DWH

Status
Not open for further replies.

trias

Hosting Guru
Lempar tangan sembunyi batu #ehhh

emang TS bawa batu ya pak?

andhi

Hosting Guru
ah ga seru Tsnya tdk bertanggung jawab, sepuh udh turun malah ditinggalin ini thread, nanti klo dilock baru muncul :41:

DEWABIZ.COM

Apprentice 2.0
Verified Provider
Saran buat moderator dilock saja karena ts cuman mencari drama :21:
Ah ga asik, ntar kalo di lock, TS Bikin status lagi :35:tar salah lagi yang ngelola porum kan hmmm

"Thread nya udah di lock aja, belum juga reply. Serampangan memang gak perlu penjelasan apa2 bisa diliat sendiri cara ngelola forum begitu"

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Saran buat moderator dilock saja karena ts cuman mencari drama :21:

kemarin sudah dilock pak, sudah dijelaskan juga bisa dijapri ke moderator untuk diskusi dan klarifikasi
namun TS memilih jalan lain, kita kasih kesempatan untuk mejelaskan.

Minimal

Apprentice 1.0
Semua hal ada hikmahnya jadi dengan adanya thread yang kontroversial ini kan bisa terlihat hoster mana yang bijaksana dalam berkomentar dan menyikapi masalah serta enak gaya penulisannya, hoster mana yang sama sekali gak mau terlibat dengan masalah remeh temeh kayak gini dan fokus ke bisnis dan klient-nya di forum DWH dan hoster mana yang reaktif, nambah permasalahan baru dan gaya penulisannya malah menambah panas suasana.

Kalau mau diingat-ingat lagi, saya juga pernah kok mengalami kayak gini. Malah akun saya di-banned gak bisa login sama sekali. Harus kirim pesan ke admin untuk nanya masalahnya apa sampe akun saya di-banned. Tapi gak ada penjelasan sama sekali walaupun beberapa bulan kemudian saya bisa login lagi tapi semua komentar/post dan likes saya hilang semua alias mulai dari 0 lagi. Padahal saya sama sekali gak pernah merasa melanggar aturan walaupun saya tahu ada beberapa member di sini yang sentimen sama saya. Hehe..

Gak saya perpanjang sih toh cuman forum doang. Lagian saya gak cari makan di sini dan cuma seneng-seneng aja nimbrung di forum jadi ya diiklaskan saja.

Status
Not open for further replies.