Gimana Layanan di IDCloudHost ?

Status
Not open for further replies.

Frans Allen

Clone | Disabled
Saya baru mau buka akun reseller hosting di IDCloudHost. Ada yang udah ngerasain IDCloudHost ? Share dong..

Kalo punya referensi untuk situs yang nawarin reseller dengan spek bagus boleh lah ya share disini. Yang indo aja. Nggak usah yang di luar.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
iya dicoba bulanan saja, kalau cocok baru lanjut
mengingat rekan2 di sini kebanyaka juga web hoster, jadi sedikit yg mau ngasih review mengenai layanan yg lain

cyberidiot

Poster 2.0
Saya baru mau buka akun reseller hosting di IDCloudHost. Ada yang udah ngerasain IDCloudHost ? Share dong..

Kalo punya referensi untuk situs yang nawarin reseller dengan spek bagus boleh lah ya share disini. Yang indo aja. Nggak usah yang di luar.

CS nya suka marah-marah gak jelas, kalau ente sabar, mungkin bisa diambil, hehe...

andhikawijaya

Apprentice 1.0
Verified Provider

Saya pernah menggunakan layanan mereka dan so far so good. Sisanya nyobain sendiri aja hehehe :D

Status
Not open for further replies.