Ginman caranya jual lisensi whmcs

Status
Not open for further replies.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Iya betul, tawarkan langsung pada para hoster dengan pasang iklan di sub-iklan DWH. Mungkin ada yang lagi membutuhkannya.

Naufal budiono

Apprentice 2.0
maksud saya, saya kan sdh setting licensingnya di whmcs saya. nah pas saya test install whmcs di softaculous (beda domain), muncul seperti ini.
Code:
The license you entered is not a valid one. Please enter a Valid License
Itu kenapa ya?

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
maksud saya, saya kan sdh setting licensingnya di whmcs saya. nah pas saya test install whmcs di softaculous (beda domain), muncul seperti ini.
Code:
Itu kenapa ya?

Kalau jual lisensi udah ada yang jawab di atas, masuknya di subforum jual beli :)

Nah kalau masalah lisensi, jelas gak bisa dipake di domain lain karena whmcs lisensi verifikasinya pakai domain. Kalau mau ganti domain tinggal di reissue, tapi kalau mau sekedar tes tes gak akan bisa pakai lisensi langsung.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Permisi om. Saya mau tanya, saya mau jual lisensi whmcs. trus bagaimana caranya?

Code:
Itu kenapa ya?

Ini dua pertanyaan yg berbeda yg mana satu asli pertanyaannya yach ?
Pertanyaan pertama nyambung dgn title namun kedua beda jauh
:frusty:

Naufal budiono

Apprentice 2.0
Ini dua pertanyaan yg berbeda yg mana satu asli pertanyaannya yach ?
Pertanyaan pertama nyambung dgn title namun kedua beda jauh
Bukan. maksud saya, gimana cara setting supaya bisal jual license. (maaf kalau membuat master bingung) :)
Nah kalau masalah lisensi, jelas gak bisa dipake di domain lain karena whmcs lisensi verifikasinya pakai domain. Kalau mau ganti domain tinggal di reissue, tapi kalau mau sekedar tes tes gak akan bisa pakai lisensi langsung.
Itu saya coba dengan lisensi yg saya buat di whmcs saya yg pertama. bukan beli langsung di web whmcs.

Status
Not open for further replies.