Google AdWord Efektifkah ?

Status
Not open for further replies.

HostingMurahAja

Expert 1.0
Selamat siang mas mas, saya ada rencana mempromosikan situs web saya smelalui Google AdWord tapi apakah Efektif ?

Rencana saya akan buat anggaran 10rb - 20rb per Hari, kira2 dapat masa berapa per hari di anggaran segitu ya ?
yang sudah pengalaman mungkin bisa berbagi disini. Thanks

Ya memang sangat efektif, diutamakan sekarang kan adwords,adsense sma fb ads, tinggal dari sisi kitanya mentargetkan kliennya seperti apa, kalau untuk budget memang lebih mahal tapi yang jelas beriklan pasti ya itu hehe, kalau gak coba saja intip fb ads juga bagus kok:D

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
FB ADS kayaknya harganya lebih relatif murah dibanding google adwords, dalam waktu beberara hari sudah menjangkau ribuan user pengguna FB

daiserver

Apprentice 2.0
Biasa beli backlink dimana mas ?
Membangun manual mas saya. Ketika pelanggan membuat review tentang kami itu sudah menjadi salah satu backlink. Alhamduliah selama 5 bulan ini cukup bagus.

Jangan lupakan juga componen pendukung lainnya kalau mau long term. Content is your father, SEO is your mother, speed ( server, optimasi, dsb ) is your friend. Untuk yang lainnya ya mungkin additional, intinya 3 komponen diatas adalah yang paling penting. :36:

HostingMurahAja

Expert 1.0
FB ADS kayaknya harganya lebih relatif murah dibanding google adwords, dalam waktu beberara hari sudah menjangkau ribuan user pengguna FB
memang bisa efektif juga dan pasti cepet, bisa disesuaikan dengan budgeting dan jangka waktu ads dan pilihan ads yang kita ambil juga kok, jadi pendek menghasilkan

Membangun manual mas saya. Ketika pelanggan membuat review tentang kami itu sudah menjadi salah satu backlink. Alhamduliah selama 5 bulan ini cukup bagus.

Jangan lupakan juga componen pendukung lainnya kalau mau long term. Content is your father, SEO is your mother, speed ( server, optimasi, dsb ) is your friend. Untuk yang lainnya ya mungkin additional, intinya 3 komponen diatas adalah yang paling penting. :36:
banyak cara yang bisa dilakukan dari sistem backlink, mungkin bisa juga dengan mempromosikan nama/website kita di socmed klien dengan gift yang kita kasih seperti contoh diskon. dan seperti contoh juga bisa dengan maen dengan blogger

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
klo budgetnya kecil mending ga usah, yg ada iklan cuma lewat aja...

Supriatna

Poster 2.0
Kalau mau jangan via agen Tuan, tidak akan maksimal soalnya, saya udah ngalamin bobol tidak sesuai, atau cari agen yang bisa dijak kerja sama tidak semua agen terbuka.

Jika mau bisa belajar sendiri mudah ko, tapi harus tau seting dikit2. Dan nerima resiko akun anda di band. Cuma jika sendiri yang negelola bisa lebih enak dan bisa target sendiri.

iklan di adword itu tertaget, karena sudah pasti orang mencari produk kita, asal produknya bagus, berkualitas, harga tidak ada yang lebih murah.
FB ADS belum nyoba.

sbsamz

Poster 2.0
Selamat siang mas mas, saya ada rencana mempromosikan situs web saya smelalui Google AdWord tapi apakah Efektif ?

Rencana saya akan buat anggaran 10rb - 20rb per Hari, kira2 dapat masa berapa per hari di anggaran segitu ya ?
yang sudah pengalaman mungkin bisa berbagi disini. Thanks
kalau website hosting mungkin kurang efektif dengan budget segitu

Status
Not open for further replies.