Google AdWord Efektifkah ?

Status
Not open for further replies.

Mukidi

Beginner 1.0
Selamat siang mas mas, saya ada rencana mempromosikan situs web saya smelalui Google AdWord tapi apakah Efektif ?

Rencana saya akan buat anggaran 10rb - 20rb per Hari, kira2 dapat masa berapa per hari di anggaran segitu ya ?
yang sudah pengalaman mungkin bisa berbagi disini. Thanks

FluidaWeb

Hosting Guru
kalau adword lumayan efektif karena tertarget, namun jika lihat budget sepertinya terlalu kecil

sangpenerjemah

Beginner 2.0
Selamat siang mas mas, saya ada rencana mempromosikan situs web saya smelalui Google AdWord tapi apakah Efektif ?

Rencana saya akan buat anggaran 10rb - 20rb per Hari, kira2 dapat masa berapa per hari di anggaran segitu ya ?
yang sudah pengalaman mungkin bisa berbagi disini. Thanks

Efektif banget Bang, tapi budget nya harus disiapkan juga. Soalnya beriklan di AdWords itu lumayan mahal...

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Pernah juga coba dengan anggaran 20 rb/hari selama 3 bulan masih belum efektif. Setidaknya minimal 50/75 rb/hari mungkin lebih efektif, makin banyak anggarannya maka makin besar peluangnya, selain itu pemilihan kata kunci yang tepat juga menentukan

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
betul @daiserver , backlink juga bisa dijadikan opsi pilihan lain, bisa pakai jasa back link yang professional. Btw nama mukidi saat ini lagi trend di whatsapp ya..

Status
Not open for further replies.