Google Cloud hosting mantap SamiHost

Alakulihal

Beginner 1.0
Alhamdulillah saya akhirnya beli cloud hosting platform Google punya SAMIHOST. Mbsk Trias (awalnya saya pamggil "pak" cukup responsif ladeni pertanyaan2 saya meski ga beli-beli.

Setelah sekain lama saya skeptis dengan segala hosting server indonesia karena kerap mengalami masalah, jadi lebih percaya ke digdayaan hosting yang berdatacenter SG.

Nah sekian lama ga aktif dan jarang ke DWH, Begitu mampir ada iklan cloud hosting google yg sangat menarik, UNLimited cuma 450 rb pertahun recurring. Dan emang GCP kencengnya top.

Terima kasih mbak Trias, matur suwun sanget.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Sesuai kebijakan DWH, untuk testimoni/review dan juga keluhan terkait suatu layanan harus menyertakan data terkait layanan yang dimaksud beserta informasi lama menggunakan
Datanya bisa di sini atau PM ke salah satu The Warrior

Selamat untuk Samihost dan pak @Alakulihal semoga sukses selalu dan hubungannya langgeng

trias

Hosting Guru
Alhamdulillah saya akhirnya beli cloud hosting platform Google punya SAMIHOST. Mbsk Trias (awalnya saya pamggil "pak" cukup responsif ladeni pertanyaan2 saya meski ga beli-beli.

Setelah sekain lama saya skeptis dengan segala hosting server indonesia karena kerap mengalami masalah, jadi lebih percaya ke digdayaan hosting yang berdatacenter SG.

Nah sekian lama ga aktif dan jarang ke DWH, Begitu mampir ada iklan cloud hosting google yg sangat menarik, UNLimited cuma 450 rb pertahun recurring. Dan emang GCP kencengnya top.

Terima kasih mbak Trias, matur suwun sanget.

Matur suwun pak @Alakulihal
Alhamdullilah kalau bapak puas. semoga manfaat