Halo all, saya Fauzan dari NOC4HOST

Status
Not open for further replies.

noc4host

Beginner 1.0
Salam Kenal semua... semoga bisa saling bantu nanti ya :) untuk industri internet khususnya domain and hosting di INDONESIA...

mipedia

Beginner 2.0
selamat datang di dwh, mari berbagi dan belajar bersama disini ;)

welcome to the jungle. makin rame aja dunia hosting

iya, bener mas bro, tambah tahun provider hosting di indonesia makin rame, semoga makin sukses hosting indonesia :)

opeks

hALO all, saya admin web dari NOC4HOST.com , salam kenal ya semua yang ada disini...

Mas Bro....,, klo lu masih " ADA ". Tolong Perbaiki kerja mu. SANGAT MENGECEWAKAN SEKALI PRODUK DAN LAYANAN NYA. Jangan Jual kucing dalam karung..."Server Bobrok yang anda jual"

Saya Sangat Menyesal uda Order VPS 1 Tahun. Karena sampai sekarang, gak bisa di pakai/diakses. Saya uda susah-susah setting...Buyar semuanya. Kemana Aja lu....?? COPET LU....!!

Bforce

Hosting Guru
Mas Bro....,, klo lu masih " ADA ". Tolong Perbaiki kerja mu. SANGAT MENGECEWAKAN SEKALI PRODUK DAN LAYANAN NYA. Jangan Jual kucing dalam karung..."Server Bobrok yang anda jual"

Saya Sangat Menyesal uda Order VPS 1 Tahun. Karena sampai sekarang, gak bisa di pakai/diakses. Saya uda susah-susah setting...Buyar semuanya. Kemana Aja lu....?? COPET LU....!!

Sori, ini sub-forum perkenalan dan posting anda berupa informasi keluhan, silahkan langsung post masalah dan keluhannya di sub-forum keluhan -> http://www.diskusiwebhosting.com/f42-keluhan-pengguna-jasa-web-hosting

perdhanahost

Hosting Guru

Sori, ini sub-forum perkenalan dan posting anda berupa informasi keluhan, silahkan langsung post masalah dan keluhannya di sub-forum keluhan -> Keluhan Pengguna Jasa Web Hosting

Wah, sepertinya emosinya tingkat tinggi sampe ubun2 nih, sampe2 posting pertama langsung buat "nyemprot" :(

Semoga masalahnya lekas selesai dengan baik. Saya doakan itu. Ada baiknya untuk menahan diri berkata kasar. Bisa jadi masalahnya akan lebih runyam nantinya.

Oniaga

Beginner 1.0
moga menyejukan ... bukan membela atau tidak juga membantu
namun saya termasuk pelanggan noc4host juga paket vps dan Alhamdulillah berjalan mulus salam kenal tuk semua
semoga perkenalan mempererat DWH semua :)

Status
Not open for further replies.