Harga sewa Kantor

Status
Not open for further replies.

digitalocean

Beginner 2.0
dulu mulai 5 jutaan nyewainnya, semisall masih ada, sekarang mungkin sekitar 8-12 jt/bln, untuk 12 meter persegi
Itu sudah sama koneksi internet, dan Listrik kah om ? Untuk line telphone gmna ? Lalu apakah sdh full furnished :D hekhek

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
dulu mulai 5 jutaan nyewainnya, semisall masih ada, sekarang mungkin sekitar 8-12 jt/bln, untuk 12 meter persegi
Itu sudah sama koneksi internet, dan Listrik kah om ? Untuk line telphone gmna ? Lalu apakah sdh full furnished :D hekhek

sudah dapat meja, kursi untuk 2 orang, listrik 900 watt, internet unlimited, line telpon nambah lagi deposit dan biaya dll

cyberhostservice

Expert 1.0
kirain kantor om :D
soalnya kalo tanya mbah gugel, dijawab kalo alamatnya di cyber :D
https://www.google.co.id/#q=cyberhostservice

Persepsi saya Hosting = DUMAY jadi untuk urusan DUMAY maka semua saya setting DUMAY juga namun akan tetapi semua kembali lagi pada pelayanan kita ke Pelanggan dan rata rata pelanggan saya sudah mengenal siapa saya melalui Facebook dan MedSos yg lain... jadi untuk alamat tidak ada kendala... :D :D :D

#CMIIW

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Jika pengeluaran untuk sewa tempat sekitar 8 / 12 jt/bln, dengan jumlah pendapatan kita, Sisa berapa keuntungan bisnis kita. Harus extra kerja keras nih, jika ternyata seperti itu...

Status
Not open for further replies.