Hati-hati menerima client atasnama Veriska a.k.a hits-group

Status
Not open for further replies.

carl.victor

Beginner 2.0
hits-group[dot]com ya?
ini malah saya nemu cv nya 'veriska'
(nama berdasarkan yg terdaftar di whois)

ini cv nya, barangkali ada yg 'butuh' :4:

Code:
www19[dot]zippyshare[dot]com/v/49507237/file.html

feri

Member
yang aku baca2. unmanaged service maksudnya tidak ada support pada bagian software . tetapi kalau masalah hardware seharusnya tetep tanggung jawab hoster penyedia layanan. seharusnya client juga mendapatkan jaminan keamanan data

carl.victor

Beginner 2.0
yang aku baca2. unmanaged service maksudnya tidak ada support pada bagian software . tetapi kalau masalah hardware seharusnya tetep tanggung jawab hoster penyedia layanan. seharusnya client juga mendapatkan jaminan keamanan data

di post pertama sudah dijelaskan oleh bro epadi

Kita udah jelasin kalo layanan vps dan dedicated server gak disediakan fasilitas backup dan hal itu juga udah ada dalam TOS kita, tapi ini client malah gak mau tau...

kalo klien mau membaca dan memahami, sudah jelas di sini backup merupakan tanggung jawab klien
tapi masalah nya adalah, sedikit sekali klien yg menyediakan waktu untuk membaca dan memahami isi term of service dan semacamnya (User Agreement, Privacy Policy, Acceptable Use Policy, dsb.)
tapi sayangnya, kebanyakan user lebih pilih maki2 kalo data hilang dibanding membaca ToS dan membuat backup rutin

Status
Not open for further replies.