Hati-Hati user dengan nama Clive Douglas

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
harus hati2 ini bagi pemula yg blm tahu paypal

yaps, kalau masnya main di wht, itu ip Indonesia udah banyak yg diblokir, 90% - 99% order dari org Indonesia dianggap fraud,

HostingDisini.com

Beginner 2.0
ini paling sering coba-coba deh

First Name: 'Aganteng' to 'Andri'
Last Name: 'Rooterz' to 'Cyber4rt'

penasaran kadang seperti apa tampang nya :D
saya juga dpt klien ats nm itu. dia biasanya hny order domain ditmpt saya. sampe 2 x order. sblmnya sudah saya hapus akunnya. tp dia msh coba lg order domain ditmpt saya. sampe skrg klien ats nm itu kg bs order lg ditmpt sayakrn sudah di block akunnya dn didelete

HostingDisini.com

Beginner 2.0
yaps, kalau masnya main di wht, itu ip Indonesia udah banyak yg diblokir, 90% - 99% order dari org Indonesia dianggap fraud,
klo dipkir2 kita sbg warga negara Indonesia miris juga ya klo ip dr Indonesia diblokir bahkan sampai di nyatakn fraud sprti itu. pdhl yg salah bukan ip nya tp oknumnya yg salah gunakan ip nya. bs jd mereka oknum yg gak bertanggung jwb itu yg memakai ip dr Indonesi tujuannya utk menjelek2an layanan internet Indonesia. saya penasaran sama yg melakukan semua itu. apakh murni org Indonesia atau org luar yg sengaja dtg ke Indonesia utk melakukan itu. sepertinya MENKOMINFO hrs bs meloby ke pihak paypal atau yg terkait lainnya. atau melakukan cek ricek siapa yg melakukannya

izzam

Beginner 2.0
Ihh ngeri...itu websitenya masih aktif
Pake server dimana lagi yaa? Isinya juga buat mengirim e-mail

Netufa

Apprentice 1.0
Ngeri yah main nya udh SPAM,

saya tambah lagi Tuan orang2 yang Fraud :

1.First Name Akbar
Last Name Dwi
Company Name JatengWebHost

Alasan Fraud : Mencoba memakai Kartu kredit Hasil carding

2.
First Name Mary
Last Name McDaniel

Alasan Fraud : Sama mencoba memakai Kartu kredit Hasil Carding.

Bener sih kata mas @jaapns memakai Addons Fraudrecord / Maxmind
Kalau saya denger2 sih Orang yang No 1 Akbar Dwi itu Usaha hosting hasil Carding?? all hasil Down :24:

adi cius

Apprentice 1.0
saya juga dapat tuh dari DMASTERPIECE.
Coba main2 ke billing dengan dua username berbeda tapi masih satu IP.
saya laporin ke Datacenter masing2. Klo gak di tindak saya bilang mo ngasih hadiah report spam tuh IP hehehehe

Status
Not open for further replies.