Help, Indowebnet tolong klarifikasi ini

Status
Not open for further replies.

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
@Hosterindo saya ga bermaksud berstatement yang tidak baik ya, cuma disini butuh respon, minimal respon dulu lah, kami sedang ini mas, iya mas sedang diusahakan, kami dapat masalah ini, apa pun itu, klien butuh itu, walau pun belum fix
maaf saya sudah pegang server dari 2012 :) mulai dari server pribadi, server forum,
masih ngerian server yang sudah di take over sama hacker dari pada server yang error restore. kalau sudah di take over itu sudah ribet kali untuk selamaatinnya, karena akun root udah gak kita pegang, dan aku udah ngalami itu, butuh berhari2 buat dapatinnya

saya ngerti kok yang dialami mas alvin,
disini client nya itu butuh jawaban respon aja minimal, makanya saya minta klarifikasi mengenai databasenya ada atau tidak, gimana gimana, ntah mas alvin nya sakit,
client tau kok itu data ada di server megatron,

saya juga tau mas alvin orangnya baik, malah beliau yang udah nyaranin dari dulu beli DS, mau bantuin beli DS, karena dia gak nyanga untuk kelas startup saya cukup cepat dapatin banyak client,
makanya setiap thread saya gak ada ngejelekin atau statement buruk ya judulnya
coba dilihat thread syaa minta bantuin hubungin kan? minta klarifikasi saja,
minta jawaban respon, karena saya sadar saya besar dibawah dia juga, salah satu pijakan saya untuk naik ya beliau,

Status
Not open for further replies.