[Help,lg nyari kerja saya]Bagi anda yg membutuhkan CS Hosting anda

Status
Not open for further replies.

zachary

Assalamualaikum Kawan-kawan DWH
Saya lagi membutuhkan pekerjaan sebagai Customer Service hostingn
>pengalaman sudah pernah jadi reseller sejak Agustus 2011
>pengen jadi cs aja,pengen cari kerja :D
>sudah lumayan bisa menggunakan whmcs

gaji=best offer aja deh Tuan :D
saya juga masih smp,jd online gk nentu,yg jelas setiap hari :D
rumah saya di yogyakarta :D

mixmaxspace

Hosting Guru
bener masih smp yah? kalo gaji bingung juga kualifikasi buat pendidikannya.
Kalo jadi cs bidang online ya artinya harus online sesuai jam kerja, jd kl online gak menentu kurang bagus, pastikan aja jadwalnya supaya pembaca bisa rekrut.
BTW moga2 ada yang bisa rekrut ya. Semangat

KlikHost

Beginner 2.0
Assalamualaikum Kawan-kawan DWH
Saya lagi membutuhkan pekerjaan sebagai Customer Service hostingn
>pengalaman sudah pernah jadi reseller sejak Agustus 2011
>pengen jadi cs aja,pengen cari kerja :D
>sudah lumayan bisa menggunakan whmcs

gaji=best offer aja deh Tuan :D
saya juga masih smp,jd online gk nentu,yg jelas setiap hari :D
rumah saya di yogyakarta :D

Ngeri Tuan kalo msh SMP... he3.. biasanya tanggungjawabnya msh blm bs dipegang... KTP ama rekening bank aja blm tentu pny

zachary

bener masih smp yah? kalo gaji bingung juga kualifikasi buat pendidikannya.
Kalo jadi cs bidang online ya artinya harus online sesuai jam kerja, jd kl online gak menentu kurang bagus, pastikan aja jadwalnya supaya pembaca bisa rekrut.
BTW moga2 ada yang bisa rekrut ya. Semangat
saya online kira kira dari jam 3-5 sore Tuan :D
Ngeri Tuan kalo msh SMP... he3.. biasanya tanggungjawabnya msh blm bs dipegang... KTP ama rekening bank aja blm tentu pny

ya kalo ktp jelas blum punya Tuan :D,kalau rekening pake punya orang tua saya dulu hehehe :D

merkurius

Poster 2.0
onlineny sehari cuman 2 jam ye... gmana dengan hari sabtu sama minggu?
di itung2 paling sbln juga di gaji 200rb doang blom lagi di kurangin karena pendidikan yg msh smp...

moga2 ada yg berminat ya bro :D

indra

Apprentice 2.0
wahh,, yang pertama yang harus diapresiasikan adalah keinginannya untuk bekerja, untuk menambah "uang jajan" tetapi sperti nya kualifikasi seperti itu masih susah.. 1 hari ol sekitar 2 jam. saya rasa mencari penyedia layanan hosting yang mengganti shift nya hanya 2 jam itu sangat jarang. juga masalah tanggung jawab. bukan berfikiran macam" cuma antisipasi saja. karena berarti ini nantinya bisa berhubungan dengan password"an kalau kerja nya onsite mungkin masih bisa. kalau remote.. hmmm..

*just my opinion

zachary

onlineny sehari cuman 2 jam ye... gmana dengan hari sabtu sama minggu?
di itung2 paling sbln juga di gaji 200rb doang blom lagi di kurangin karena pendidikan yg msh smp...

moga2 ada yg berminat ya bro :D
:D
wahh,, yang pertama yang harus diapresiasikan adalah keinginannya untuk bekerja, untuk menambah "uang jajan" tetapi sperti nya kualifikasi seperti itu masih susah.. 1 hari ol sekitar 2 jam. saya rasa mencari penyedia layanan hosting yang mengganti shift nya hanya 2 jam itu sangat jarang. juga masalah tanggung jawab. bukan berfikiran macam" cuma antisipasi saja. karena berarti ini nantinya bisa berhubungan dengan password"an kalau kerja nya onsite mungkin masih bisa. kalau remote.. hmmm..

*just my opinion

saya akan berusaha dengan maksimal,dan saya ingin di percaya,insyaAllah saya amanah

Status
Not open for further replies.