[Help] tidak bisa login ke cpanel

Status
Not open for further replies.

Galih setiabudi

Beginner 2.0
Mohon maaf para guru, saya ingin tanya wktu saya coba login ke cpanel saya, saya slalu diredirect kembali halaman login tersebut, saya sudah coba tanya pada support. Kata mereka kara cookies ipnya, saya mnta mereka buat disable cookies tapi tetap saja ssaya masih belum bisa login. Trus support menyarankan saya menggunakan open dns , tpi al hasil masih belum bisa. Mohon bantuannya para guru saya masih awam soal cpanel.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
apa ada pesan errornya ?
kebanyakan ip di kita dinamis, jadi bisa berubah-ubah setiap saat, mungkin bisa dicoba login dengan koneksi yg berbeda

WidigdoNetwork

Apprentice 1.0
Saya pernah ngalami hal tersebut saat login di cpanel server sendiri :'( , alhasil saya reconnect dan akhirnya bisa login lagi.

Solusi: Jika mas pakai internet dengan ip dinamis di reconnect saja otomatis ip berubah, jika mas pakai ip statis pakai vpn/proxy saja.

Galih setiabudi

Beginner 2.0
Tidak ada pesan error, justru anehnya saat saya login tertera diatas form login cpanel login sukses, tpi halaman langsung teredirect lagi ke halaman login.Saya menggunakan ip dinamis, sudah saya coba rekonek tpi masih tidak bisa pak

Galih setiabudi

Beginner 2.0
Dan wktu saya teredirect k halaman login, urlnya menjadi mydomain.com:2082/undefined/undefined/undefined . tpi undefined itu mksudnya apa yah? Apa dri servernya yah?

markhard

Poster 2.0
itu kayaknya anda DC persis setelah berhasil login dan reconnect sehingga IP nya ganti. Cpanel membuat session yang nempel ke IP address jadi kalau IP nya ganti ya otomatis harus login lagi. solusinya cari koneksi yang stabil atau pakai proxy/vpn

Galih setiabudi

Beginner 2.0
makasih untuk semua sarannya para guru :D
memang saat saya coba ping , koneksi sering RTO.
perlu saya coba pake cpanelproxy itu. :D

Status
Not open for further replies.