Hostgator Indonesia segera hadir

Status
Not open for further replies.

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
Jika emang benar maka bagus, berarti pasar hosting untuk Indonesia masih sangat menjanjikan,
karena kedepan arahnya emang lebih ke content
setuju bos... memang sekarang pasar bisnis hosting di indonesia sedang menuju ke arah content

yup punya Tuan TS nya :D
gak asik ah, bos @pukiharuk main tebak2an. yg yakin dong. kalo registrant sih udah bener di saya

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
itu beneran punya TS ?
kita kembalikan ke yang diatas :)

Numpang ketenaran hostgator.com, tolol banget. Bisnis bisa dikopi tapi rejeki tdk bisa dikopi.
itulah bos, saya juga heran... kenapa bisa org tolol itu mau ambil hostgator.id. mungkin dia mau mutar duit org indonesia yg selama ini sewa di hostgator amrik, biar beralih ke hostgator indonesia aja, jadi secara tdk langsung juga akan meningkatkan pendapatan ekonomi indonesia, bukan amrik.

Saya doang atau gimana ni linknya kok ga work sih
disaya sih works, mungkin nasib aja yg lg kurang mujur bos :)

JagoanServer

Apprentice 1.0
Verified Provider
setuju bos... memang sekarang pasar bisnis hosting di indonesia sedang menuju ke arah content

gak asik ah, bos @pukiharuk main tebak2an. yg yakin dong. kalo registrant sih udah bener di saya
hahahahaha just kidding epadicom :D keep calm

mustafaramadhan

Hosting Guru
Jika hostgator.id tidak ada hubungan (afiliasi, anak/divisi usaha atau franchisee) dari hostgator.com, apakah ini bukan berarti 'penipuan'?.

Penipuan tidak bisa disandingkan dengan nasionalisme (bangga pakai produk bangsa sendiri) atau rezeki (tentunya yang halal).

sentabi

Expert 2.0
ga jelas nih, masa 'hostgator' ini pake cloudflare dan ga ada info mengenai expansi ke indonesia dimana-mana.

ada yang udah coba kontak hostgator.com?

Edit :
dari livechat hostgator
dont know about hostgator.id. I do know about hostgator.in'

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
Jika hostgator.id tidak ada hubungan (afiliasi, anak/divisi usaha atau franchisee) dari hostgator.com, apakah ini bukan berarti 'penipuan'?.

Penipuan tidak bisa disandingkan dengan nasionalisme (bangga pakai produk bangsa sendiri) atau rezeki (tentunya yang halal).
Tidak terjadi penipuan disini, kan itu hostgator.id gak ada ngaku2 afiliasi ke hostgator.com, jualan nya juga blm ada.

Emang kalo ada yg buat hostgator.id yg notabene menjual hosting juga, apakah itu termasuk haram? (dapat referensi ilmu haram dan haram darimana bos?)

Status
Not open for further replies.