[HOSTING] Daxa Koneksi Buruk Sama Sekali Tidak STABIL Banyak RTO dan OVERSELLING

Status
Not open for further replies.

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
wooow..ini sampe sukhoi ganti nama jadi sukro gak bakalan clear, wong TSnya udah dikasih penjelasan dan saran sama Tuan2 malah menghina dan nuduh ini itu, biasanya TS kayak gini cuman punya 2 tujuan:

1. pengen dapet kompensasi (gak bakalan TS mau keluar)
2. pengen hancurin hoster ybs (daxa)

finally, TS sprti ini gak bakal akur dgn hoster manapun dan bakal jadi musuh bersama semua hoster LOL *gak asik Tuan TSnya :jempolkebawah:

buat daxaMAN, kasih tahu aja ke kita siapa sih sebenarnya TS ini biar sama2 adil dan kita semua tahu.

noted: gw paling gak suka sama org yg ngeremehin org lain dan anggap dirinya paling benar, just it!

Di DWH ini ngga boleh ada double user loh ya
dikarantina deh kalo gitu

megaloman

newbie izin ikut nimbrung para mastah .
sepertinya hal kaya gini udah gak enak kalo di bicarakan di forum seperti ini, lebih bijak jika langsung menghubungi pihak yang terkait yaitu pihak daxa agar semuanya cepat terselesaikan dari pada jadi makin panjang gak jelas gini :D
Jika memang menurut TS pelayanan daxa kurang cocok dan kurang baik, ya tinggal cari provider yang lain yang menurut TS lebih bagus pelayanannya.

Mahavikri

Apprentice 1.0
Verified Provider
kalo soal PT Perusahaan Lilin Negara memang ngga ada lawannya
se cyber juga mati lampu kok, tadi siang sekitar 18 detik kalau tidak salah
gedung cyber ada genset yang bisa handle sampai sekitar 2 minggu deh
kalau soal server ikut mati atau tidak, itu tergantung gimana UPSnya,
dan kalau soal itu, balik lagi ke kebijakan dan ketersediaan dari masing-masing provider

iya betul tadi siang beberapa server di cyber pada reboot, kata supportnya:
inet_helpdesk: tadi karena ada masalah kelistrikan sehingga UPS tidak berfungsi secara maksimal pak

wedew...

Mahavikri

Apprentice 1.0
Verified Provider
wooow..ini sampe sukhoi ganti nama jadi sukro gak bakalan clear, wong TSnya udah dikasih penjelasan dan saran sama Tuan2 malah menghina dan nuduh ini itu, biasanya TS kayak gini cuman punya 2 tujuan:

finally, TS sprti ini gak bakal akur dgn hoster manapun dan bakal jadi musuh bersama semua hoster LOL *gak asik Tuan TSnya :jempolkebawah:

buat daxaMAN, kasih tahu aja ke kita siapa sih sebenarnya TS ini biar sama2 adil dan kita semua tahu.

noted: gw paling gak suka sama org yg ngeremehin org lain dan anggap dirinya paling benar, just it!

dipost ini udah ada kan? siapa TS nya:

3. Btw ini bung tommy apa bukan yak?

1

2

STUntukDaxa

Beginner 2.0

waduh.. ini anak sok tahu, sorry gw blame ke lu..

g perlu mamanbandung jadi mamanbali or something whatever..

masalahnya yang jadi korban gw, dan elu yang cuma nonton aja nyolot g pernah ngerasain

dan loe perlu tahu 1 hal gw ga butuh kompensasi or ngerusak nama daxa toh ga gw rusak juga yang laen pada tahu quality nya kek apa, didiemin jg rusak ndiri kok, one thing... gw hanya ingin yang laen hati2 melalui tulisan di daxa itu aja bahwa ternyata 100 mbps ASLINYA hanya 0,1 mbps

and what i mentioned above is not just accuse people without any proof but it's according to the FACT.

dan yang gw sebut diatas bukan hanya asal tuduh dan salah2in orang, tapi semua berdasarkan dari kenyataan yang ada

finally yang ente bilang saya g bakal akur dengan hoster laennya, itu hanya NATO anda =)

saya sudah menggunakan hoster laen kok, dan g pake ribet and this is only just TO INFORM people what is the real about DAXA.

singkatnya, ini sudah oke belum ya TS? daripada melebar kemana mana

ok.. so far walau ada yang pro dan kontra gw g tau itu orang cloningan daxa or memang asli nyolot, but gw ud puas ud bisa beritahu ke yang laen.

kata Tuan rendy betul deh.. ada harga ada rupa =)

btw kalo yang laen masi perlu bukti or pertanyaan langsung aja.

pm open 24 jam =)

request close this thread aja... =)

thanks to DWH for trying to solve this problem.

STUntukDaxa

Beginner 2.0
note : gw paling g suka orang yang ASAL NYOLOT, dan ngira bahwa semua orang hanya BULLSHIT, padahal bicara berdasarkan fakta yang ada, dikira kalo dia sudah nyolot semua bisa di handle dia

daxaMAN

Beginner 2.0
Ok Tuan, sukes dg rumah barunya ya
mohon maaf kalu belum bisa ngasih sesuai yg nte inginin

karena kalau ada yg lebih baik silahkan gunakan yg lebih baik

thx buat kerjasamanya

Status
Not open for further replies.