[HOSTING] Daxa Koneksi Buruk Sama Sekali Tidak STABIL Banyak RTO dan OVERSELLING

Status
Not open for further replies.

daxaMAN

Beginner 2.0
kasian dah 3 bulan ngk bisa di pake :( kasian investornya
he eh kan GSD pindah ke tiffa :p pengenya ikoot ke tiffa sayang nilai jual nama Gg. Cyber
masih tinggi :p

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
heheh ... kalu sudah seperti ini apapun yg saya berikan pasti tetep aja sama kayanya :p salah di mata nte :p

silakan nte coba VPS di qwords kalu udah silahkan bandingkan dg VPS daxa , baru fair kayanya
dah compare di sini aja

kalau memang di qwords lebih baik silahkan gunakan qwords

karena kalau ada yg lebih baik silahkan gunakan yg lebih baik

Penjelasan dr saya cukup sampe di sini, kalau masih ada keberatan silahkan cal ke kantor saya aja

duh ngga usah gini kali ya
kalau mau dibandingin juga kayaknya aga timpang
sebab harga juga beda

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
heheh ... kalu sudah seperti ini apapun yg saya berikan pasti tetep aja sama kayanya :p salah di mata nte :p

silakan nte coba VPS di qwords kalu udah silahkan bandingkan dg VPS daxa , baru fair kayanya
dah compare di sini aja

kalau memang di qwords lebih baik silahkan gunakan qwords

karena kalau ada yg lebih baik silahkan gunakan yg lebih baik

Penjelasan dr saya cukup sampe di sini, kalau masih ada keberatan silahkan cal ke kantor saya aja

saya suka yang BOLD nya pak.
terkadang perkataan, dan testimonial bukan menjadi patokan baik atau buruknya sebuah layanan,

perlu kita sendiri mencobanya, karna jika kita sendiri yang mencobanya, maka kita akan tau, kualitas dari suatu layanan untuk kebutuhan kita.

just my opinion

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
kasian dah 3 bulan ngk bisa di pake :( kasian investornya
he eh kan GSD pindah ke tiffa :p pengenya ikoot ke tiffa sayang nilai jual nama Gg. Cyber
masih tinggi :p

gsd ada di lantai 3 juga, tetanggaan sama sayah :D
jadi yang lt 10 katanya dipindah ke 3

bukannya udah jelas dari kemaren2, kalau dc terakhir cuma sampe lt 3 aja
setelah itu ngga boleh bangun baru

mamanbandung

wooow..ini sampe sukhoi ganti nama jadi sukro gak bakalan clear, wong TSnya udah dikasih penjelasan dan saran sama Tuan2 malah menghina dan nuduh ini itu, biasanya TS kayak gini cuman punya 2 tujuan:

1. pengen dapet kompensasi (gak bakalan TS mau keluar)
2. pengen hancurin hoster ybs (daxa)

finally, TS sprti ini gak bakal akur dgn hoster manapun dan bakal jadi musuh bersama semua hoster LOL *gak asik Tuan TSnya :jempolkebawah:

buat daxaMAN, kasih tahu aja ke kita siapa sih sebenarnya TS ini biar sama2 adil dan kita semua tahu.

noted: gw paling gak suka sama org yg ngeremehin org lain dan anggap dirinya paling benar, just it!

daxaMAN

Beginner 2.0
gsd ada di lantai 3 juga, tetanggaan sama sayah :D
jadi yang lt 10 katanya dipindah ke 3

bukannya udah jelas dari kemaren2, kalau dc terakhir cuma sampe lt 3 aja
setelah itu ngga boleh bangun baru

GSD yg tiffa ngk laku om, makanya tetep di lt. 3 sama di basement

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider
wooow..ini sampe sukhoi ganti nama jadi sukro gak bakalan clear, wong TSnya udah dikasih penjelasan dan saran sama Tuan2 malah menghina dan nuduh ini itu, biasanya TS kayak gini cuman punya 2 tujuan:

1. pengen dapet kompensasi (gak bakalan TS mau keluar)
2. pengen hancurin hoster ybs (daxa)

finally, TS sprti ini gak bakal akur dgn hoster manapun dan bakal jadi musuh bersama semua hoster LOL *gak asik Tuan TSnya :jempolkebawah:

buat daxaMAN, kasih tahu aja ke kita siapa sih sebenarnya TS ini biar sama2 adil dan kita semua tahu.

noted: gw paling gak suka sama org yg ngeremehin org lain dan anggap dirinya paling benar, just it!

aduh, tulisannya,
kita sama2 bisa baca kok pak

Status
Not open for further replies.