Hosting support remote mysql ?

Status
Not open for further replies.

mnordins

Apprentice 1.0
Banyak... diluaran juga banyak... ada yang 7 dollaran setahun (lifetime, promo)... udah dapet 512... info lengkap coba tanya ke temen2 yang udah punya usaha cukup mapan disini... aku yakin mereka mau membantu.. asal komitmen dan serius... atau kalo mau order sendiri... bisa liat LEB atau LET atau di beberapa web serupa lainnya....

Buat personal aku pake VPS luar 512 dgn kisaran harga $15 per tahun (sekitar 20 ribuan sebulan kalo di kurs - sama dengan sebungkus rokok sama koreknya). Nah.. kalo mau server indo.. disini tempatnya... silahkan hubungi temen2 disini atau bisa lihat http://www.diskusiwebhosting.com/pages/direktori_web_hosting/

vanda

Beginner 2.0
saya tadi ngecek di beberapa hosting harganya mahal2 :D
bisa lewat japri gak yang murah2 tu.

kalau dibawah 20k /bulan sya yakin client sanggup :D

mnordins

Apprentice 1.0
Wah.. ada permintaan penawaran terbuka nih... berhubung saya belum masuk ke wilayah dagangan VPS... silahkan temen2 yang lain dulu saja yang mau ngirim penawaran :)

el_makong

Hosting Guru
dimana tuh tempat order VPS kecil ?
banyak koq..di cari aja...di sini juga banyak...cuma mungkin via backorder aja untuk yg kecil2nya..hahaha..sesuai kebutuhan aja..bisa di lihat di direktori hosting Tuan

vanda

Beginner 2.0
dari tadi berburu VPS murah.
tadi liat beberapa ada yg lumayan murah tapi rata2 semua linux ya :21:

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
dari tadi berburu VPS murah.
tadi liat beberapa ada yg lumayan murah tapi rata2 semua linux ya :21:

oh jd cari yg OS windows yach?
kl os linux dari 5$ ke atas ada yg dpt tp kl windows sepertinya ga dpt karena lisensinya sj sdh tak cukup
kirain linux tdk sdh mau kasih referensi

mungkin bs diinfo details saja minimals spek kebutuhannya, budhgetnya, OS yg digunakan dan lokasi servernya,
sapa tahu rekan2 DWH ada yg punya jd bs dgn mudah contact Mas Vanda

dan jg kl ga salah kemarin Mas el_makong ada cari2 lisensi windows untuk layanan VPS coba tanya beliau saja apakah sdh dpt sapa tahu beliau bs bantu

Last edited:

vanda

Beginner 2.0
spek asal bisa buat remote mysql aja bos :D
kalau yg linux paling murah ada refrensi ?

buat belajar juga dah.

el_makong

Hosting Guru
oh jd cari yg OS windows yach?
kl os linux dari 5$ ke atas ada yg dpt tp kl windows sepertinya ga dpt karena lisensinya sj sdh tak cukup
kirain linux tdk sdh mau kasih referensi

mungkin bs diinfo details saja minimals spek kebutuhannya, budhgetnya, OS yg digunakan dan lokasi servernya,
sapa tahu rekan2 DWH ada yg punya jd bs dgn mudah contact Mas Vanda

dan jg kl ga salah kemarin Mas el_makong ada cari2 lisensi windows untuk layanan VPS coba tanya beliau saja apakah sdh dpt sapa tahu beliau bs bantu
waduh..kalo di saya, linux aja dulu Tuan...untuk windows, belum dapet lisensi..kalo mau di sediain dari client aja...hehe...

kalo untuk linux, tergantung kebutuhannya berapa dulu...di kita juga ada koq..siapa tau jadi referensi juga..kalo remote sql, musti d lihat dulu...kalo dari web hosting, biasanya gk d kasih untuk remote sqlnya..

Status
Not open for further replies.