Resolved Hostingmu.net Error dan Cpanel Tidak Bisa Masuk

Status
Not open for further replies.

Listiani

Beginner 2.0
Lagi-lagi masalah datang di Hostingmu.Net, saya sudah berlangganan 2 bulan dan sudah membayar lunas perpanjangan hostingnya juga. Tapi malah error seperti di bawah ini
XBM5p
http://imgur.com/a/XBM5p
Saya sudah mencoba menghubungi hostingmu lewat chat yang tersedia di web hostingmu.net tapi belum ada respond dari jam 2 tadi. Id cpanel yang diberikan juga invalid saat saya melakukan login,sehingga saya tidak bisa masuk cpanel. Apakkah ada yang bisa bantu memberikan soluisi terbaik? :( Mohon bantuannya dengan sangat. Terima kasih sebelumnya :).

Listiani

Beginner 2.0
Itu akunnya kena suspend sepertinya jadi yg bs bantu solusi hanya @HostingMU.Net
Moga2 bs segera selesai issuenya,
Btw, apakah sebelum kena ada semacam email pemberitahuan dari hoster terkait ?

Selain chat bisa dicoba telpon/email juga, ada di webnya mereka
masalahnya ini kena di hampir seluruh akun hostingmu temen2 saya Tuan. Saya juga tidak mendapatkan pemberitahuan apa2 hehe. Selain itu, saya juga sudah tidak bisa ganti domainnya karena saya sudah mengumpulkan tugasnya dengan domain ini :( Haha

GPLHosting

Hosting Guru
kemungkinan, ada masalah sama virtualhost di webservernya.

bisa juga akun2-nya sudah di remove. walaupun subdomainnya masih ada di dns nya.

kita tunggu aja mas @HostingMU.Net nya..
mungkin lg pulang kampung.

kemaren2 sih kyknya sibuk TA ...

Last edited:

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Iya, kemana ya mas @HostingMU.Net , biasanya aktif hadir di forum ini. Ditunggu saja, mungkin agak sibuk sebab menjelang libur panjang pada pulang ke kampung halaman

zens

Hosting Guru
Verified Provider
sudah dicoba kontak langsung @Listiani .. ? karna saya lihat tertera contact number di website nya
semoga masalahnya cepat terselesaikan, amin

Status
Not open for further replies.