htaccess webuzo-nginx proxy tdk bekerja

Status
Not open for further replies.

sinji

Apprentice 1.0
malam saya mau tanya masalah tentang webuzo yg menggunakan apache-nginx proxy

1. mngpa addon domain yg saya tambahkan ketika saya akses meredirect ke main domain

2. mengapa htacces tdk berfungsi jika pakai nginx proxy pdhl pd setting allow htacces sudah di centang dan portnya saya isi 81

htacces berfungsi jika pakai apache saja..apakah ada setting khusus selaindari gui webuzo

barracuda

Beginner 1.0
2. install aja LEMP, web server nya jadi dua, nginx sama apache di bagian service tetep di runing kan atau konvert konfigurasi apache nya. coba satu-satu
saya juga baru ngoprek di webuzo, master2 lain di bawah paste bisa jawab

WidigdoNetwork

Apprentice 1.0
malam saya mau tanya masalah tentang webuzo yg menggunakan apache-nginx proxy

1. mngpa addon domain yg saya tambahkan ketika saya akses meredirect ke main domain

2. mengapa htacces tdk berfungsi jika pakai nginx proxy pdhl pd setting allow htacces sudah di centang dan portnya saya isi 81

htacces berfungsi jika pakai apache saja..apakah ada setting khusus selaindari gui webuzo

Coba pastiin konfigurasinya sudah benar,
Pengalaman saya sih sama kaya Tuan & udah coba banyak cara ttp ga bisa, next saya ga pakai webuzo lagi untuk LEMP tapi install manual.
Saran: daripada tanggung2 pakai nginx reserve proxy, install aja nginx langsung di webuzo nya & remove apachenya, terus untuk nambah domain di nginx tinggal edit konfigurasi nya untuk nambah host secara manual. untuk htaccess bisa kok di nginx tapi ada modif dikit, search aja di google.

Status
Not open for further replies.