Ide bikin billing pengganti v7

Status
Not open for further replies.

PadjajaranHost

Hosting Guru
Yoi saya pun juga berpikir gitu tidak semudah itu.
Buat aplikasi itu susah.
Tidak segampang yg dipikir.
Bnyk sekali faktor yg harus dipikir.
Plus dana.. Bisa2 hrg nya jatuhnya malah diatas harga bulanan whmcs 7 loh
Ya mudah mudahan aja murah yakan, terus modulenya lebih waw lagi dari whmcs

PadjajaranHost

Hosting Guru
Yoi saya pun juga berpikir gitu tidak semudah itu.
Buat aplikasi itu susah.
Tidak segampang yg dipikir.
Bnyk sekali faktor yg harus dipikir.
Plus dana.. Bisa2 hrg nya jatuhnya malah diatas harga bulanan whmcs 7 loh
Ya mudah mudahan aja murah yakan, terus modulenya lebih waw lagi dari whmcs

afrioni21

Poster 2.0
saya dukung-dukung saja sih, apalagi buatan anak negeri, cuma ada banyak pertimbangan sih disana. selain itu harus ada pengembang yang mau gembanginnya.. tapi kalau memang kemauan tuan sendiri udah bulat itu luar biasa tuan.. saya dukung. semoga sukses menjadi karya anak bangsa yang bermanfaat

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
saya dukung-dukung saja sih, apalagi buatan anak negeri, cuma ada banyak pertimbangan sih disana. selain itu harus ada pengembang yang mau gembanginnya.. tapi kalau memang kemauan tuan sendiri udah bulat itu luar biasa tuan.. saya dukung. semoga sukses menjadi karya anak bangsa yang bermanfaat
Kalau ada yang udah membuatnya, saya ikutan antri order nih, minta demonya dulu

Galaxy Hosting

Apprentice 2.0
Ada pada setuju ga
Jika saya pribadi, apabila ingin berkarya, itu mencoba dahulu.
Lalu jika sudah jadi, barulah meminta persetujuan kepada pihak lain atau menawarkan kepada calon pemakai.

Jika tidak ada yang mau makai, yaberarti pakai saja sendiri, biar keren, gk ada yang nyamain. :16:

-- Berkaryalah asal itu bermanfaat untuk diri sendiri dan orang lain. Jika tidak ada yang mau ikut memakai, maka itu bisa kita manfaatkan sendiri, dalam artian Tidak Merugikan Diri Sendiri --

Semoga sukses rencananya ;)

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Billing kan tujuannya untuk mempermudah dalam perhitungan, baik menggunakan billing WHMCS atau buatan sendiri tidak menjadi masalah. Yang penting pelanggan dan admin tetap nyaman, sebagaimana pendapat para master bahwa intinya bisnis hosting kan terletak pada hosting nya.

Status
Not open for further replies.