Indonix lagi sangat mengecewakan

Status
Not open for further replies.

padihost.com

Apprentice 2.0
rekan saya juga dulu pernah ngalami hal yang sama, sampai data domain nya di whois dirubah, sehingga tidak punya kekuatan hukum untuk menggugat, awalnya mau transfer aja domainnya, eh ternyata domain scret nya juga gak muncul .. akhirnya rekan saya nyerah, nunggu sampai masa domainnya habis ... hikmahnya, harus pilih-pilih penyedia layanan yang sekiranya punya prospek bagus kedepannya :)

Apram Suyanto

Beginner 2.0
Yach setuju @drhohosting.co.id ,,,,saya join di indonix baru mengenal belajar bikin toko online meskipun isinya cuman katalog produk aja sich, parahnya sekarang akun saya malah di suspend di indonix, saya kejar di facebooknya nggak berani respon juga adminnya, semoga sang khalik membalas perbuatan jahatnya aja.

padihost.com

Apprentice 2.0
Yach setuju @drhohosting.co.id ,,,,saya join di indonix baru mengenal belajar bikin toko online meskipun isinya cuman katalog produk aja sich, parahnya sekarang akun saya malah di suspend di indonix, saya kejar di facebooknya nggak berani respon juga adminnya, semoga sang khalik membalas perbuatan jahatnya aja.
Mungkin beliau tidak berniat seperti itu tuan @Apram Suyanto kalo menurut saya sih itu ada kendala teknis, cuman masalahnya solusi yang belum dapet ...

mlutfiup

Hosting Guru
Domain ID:pANDI-DO769410
Domain Name:FIKRISU.WEB.ID
Created On:29-Jun-2016 06:26:06 UTC
Last Updated On:29-Jun-2016 15:48:15 UTC
Expiration Date:29-Jun-2018 23:59:59 UTC
Status:clientTransferProhibited
Status:serverTransferProhibited
Status:addPeriod
Registrant ID:01305767hyod

ini udah solved ?